Ужгород• 13 июня 2025
Лучший и самый действенный ретинол который вы пробовали?
И за сколько брали
Продаю витрішки• 13 июня 2025
У меня небольшой опыт, сыворотка pro-heal is clinical и crystal retinal 3 medik 8. От первой не заметила вообще сколь видимого эффекта, а вот ретиналь вау, с первого применения кожа светлее, появляется сияние, со временем она как натягивается чуть. Выше пока брать не планирую, меня все устраивает с 3кой. Тут видела отзывы некоторых и от 6ки уже сушит постоянно
Леді Душка• 13 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где-то читала, что ретинол портит кожу через время
Где? Вся косметологія побудована на пошкодженні шкірного покриву ( лазер, керований опік кислотами) і подальшій регенерації
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну не вся, микротоки, массажи как минимум есть
Бензопирен• 13 июня 2025
Я пока только для глаз покупала. Элизабет Арден и Сандей Райли. Еще неплох Авен. А вот Ля Рош слабоват
ДеньгиНеСдаю• 13 июня 2025
Купила cure skin крем з ретинолем і віт. С, обсипало після першого використання, поки відклала в сторону
Пес Патрон• 13 июня 2025
Автор, стоит ждёт меня ретинол от Biotherm, вся линейка. Ещё не пробовала.
Не покупала,это подарок ,так что насчёт цен не знаю
Просто каралева• 13 июня 2025
Использовала ретинол с зимы, пришло первое жаркое солнце, 3 недели назад, и меня жестко обсыпало :( хоть и с спф
Дерматолог говорит, что такое бывает и нужно отложить использование таких агрессивных средств, когда солнце так активно 😢
Сладко-соленая• 13 июня 2025
Ответ дляПросто каралева
Опровергают этот миф.
Говорят а как быть странам где всегда солнечно?
ЛижТолько• 13 июня 2025
Изначально неправильная постановка вопроса - самая активная форма ретиноидов - это третиноин, но она далеко не всем нужна. И вы даже не обозначили для чего планируете использовать ретиноиды: при акне хорошо то, что для anti-age очень слабо работает.
Плюс очень важен остальной уход и состояние кожи.
ТаПрямТам• 13 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
У меня от ретиналя как-то нет єффекта
Продаю витрішки• 13 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
У меня от ретиналя как-то нет єффекта
Ну нет и нет, причем тут я?😅