Котики-муркотики• 13 июня в 17:17

У кого еще такой бывший. Просто нет слов

Разъехались, а он пишет заявление на меня, что телефон, который он подарил на Рождество, принадлежит ему
Проходив повз• 13 июня в 17:17
Не фартануло.
Руда ліса• 13 июня в 17:18
У подруги бывший высчитал все деньги, что на нее потратил, когда ухаживал и отнял от ее половины за квартиру.
ГЛЮкоза• 13 июня в 17:24
Ну де такі беруться і хто їх народжує(
Кнопус• 13 июня в 17:25
Ответ дляРуда ліса
как это возможно юридически?
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:26
Ответ дляРуда ліса
что отнял?
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:26
автор, а если у кого-то еще такой бывший, что будете делать? вам же для чего-то нужна эта информация
Руда ліса• 13 июня в 17:27
Ответ дляМеломанка Маланка
что отнял?
Продали квартиру, поделили деньги пополам и он ей счет выставил, и отнял эти деньги от ее части за квартиру.
Руда ліса• 13 июня в 17:27
Ответ дляКнопус
как это возможно юридически?
Когда чувак с головой не дружит, то проще отдать.
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:28
Ответ дляРуда ліса
прям из рук вырвал?
Руда ліса• 13 июня в 17:29
Ответ дляМеломанка Маланка
прям из рук вырвал?
Все такие умные, когда это касается других людей🤦🏻‍♀️
Мы сейчас не обсуждаем почему и как он это сделал.
Кицюююня• 13 июня в 17:30
Тупой и нищий мудак
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:30
Ответ дляРуда ліса
а зачем вы вообще об этом написали? если это обсуждать нельзя
Залізний кіготь• 13 июня в 17:30
теперь когда тебе что-то дарят, надо уточнять - ты мне даришь подарок или даешь вещь попользоваться пока мы с тобой общаемся?
Кицюююня• 13 июня в 17:30
Ответ дляМеломанка Маланка
А поговорить?
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:31
Ответ дляКицюююня
А поговорить?
так автора уже ветром сдуло
Кицюююня• 13 июня в 17:31
Ответ дляМеломанка Маланка
так автора уже ветром сдуло
Так щас придет
Руда ліса• 13 июня в 17:31
Ответ дляМеломанка Маланка
Я описала факт, что произошел. Почему ему это позволили сделать и не отбирали, ведь по закону он не имел права, я обговаривать не хочу, это был выбор подруги.
Тут тема о выходках недомужиков.
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:32
Ответ дляРуда ліса
Тут тема о выходках недомужиков.
то есть, выходки недомужиков обсуждать нельзя, можно только приводить их в качестве бесспорных фактов
Руда ліса• 13 июня в 17:33
Ответ дляМеломанка Маланка
А вы обсуждаете его выходку или действия подруги, что согласилась отдать деньги? Мне все же показалось, что второе.
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:33
Ответ дляРуда ліса
я спрашиваю, как именно он ’отобрал’
Топтунша• 13 июня в 17:33
Я розлучилася і навіть на аліменти не подавала,не хотіла взагалі нічого,працівник правоохоронних органів.З часом забула за нього,але з дітьми дорослими став став спілкуватися,садок-школу не знав.Колись була страшна недовіра і підозри,параноїдальні,я корисна і нам треба тільки гроші.А з часом зрозумів,певно,що терпіти його і за гроші не будуть.Про придурків краще забувати геть.як і не було.
Меломанка Маланка• 13 июня в 17:34
Ответ дляКицюююня
Так щас придет
не
в такие темы не возвращаются
Руда ліса• 13 июня в 17:34
Ответ дляМеломанка Маланка
я спрашиваю, как именно он ’отобрал’
Вот я не спросила как именно, мне до точно было самого факта. Поэтому не могу ответить.
автор Котики-муркотики • 13 июня в 17:46
Ответ дляМеломанка Маланка
так автора уже ветром сдуло
Да здесь я. Спрашиваю у кого еще такое. Я еще честно говоря молода и малоопытна
Руда ліса• 13 июня в 17:51
Ответ дляМеломанка Маланка
я спрашиваю, как именно он ’отобрал’
.
Хочу барабульки• 13 июня в 17:51
Ответ дляРуда ліса
Тут тема о выходках недомужиков.
Не Максик ли, а телефон айфон в кредит?
Руда ліса• 13 июня в 17:55
Ответ дляХочу барабульки
Не Максик ли, а телефон айфон в кредит?
Так это к автору вопрос
Апофиозная• 13 июня в 17:57
Пусть ответит, что насосала
Кондуктор маршрутки• 13 июня в 18:09
В чоловіка сестри такий ухажор. Роки три назад привіз з Польщі новорічну кружку і брелок. При кожній сварці ’віддай’. Бо та дурочка все хвалить, що з кружки і вода смачніша, і ліки як запиваєш, то швидше діють. Він і повірив, що диво кружка. Вона віддає з сльозами, а коли миряться, то він вертає. Не жартую
энциклопУдия• 13 июня в 18:29
Я от первого мужа ушла с ложкой, миской, кружкой и ребенком-инвалидом на руках() ДЦП, 1 группа, подгруппа А - не шучу. Через месяц отдал мне мою одежду и часть одежды и игрушек сына. Все. Потом и алименты не хотел платить, дошел до Верховного Суда -проиграл. И умер.