Фокус-Покус• 15 марта 2014
спасите мою кровать. ребенок порисовал ручкой
я протерла ацетоном, теперь вместо перламутра белесые пятна. и ручка не полностью вывелась. все, у меня депрессия. кровать новая, 4 месяца. я о ней мечтала.
скажите, что делать то???
Залетная Я тут• 15 марта 2014
Перламутровую краску вы не вернете - разве что заново красить. А ручку выводите меламиновыми губками.
Фокус-Покус
• 15 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
кожзам перламутровый был. что за губки? вы пробовали ими ручку выводить с кожзама?
Залетная Я тут• 15 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
с кожзама - нет, но порисованные обои и шкафы легко оттерла. Тут на кидстафе смотрите, многие продают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
нельзя было ацетоном ! можно было спиртом, а потом в апетеке есть угресол, выводит следы ручки, фломастера и др . с любых поверхностей за 2-3 дня
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
Соседушка• 15 марта 2014
Ну что ж. Теперь будете внимательнее к тому чем играет ребенок. Слава Богу глаз не выколол. А по поводу мебели, сочувствую.
Фокус-Покус
• 15 марта 2014
Ответ дляdollyland
а не разъедает как ацетон?
Фокус-Покус
• 15 марта 2014
Ответ дляСоседушка
да это впервые. нашел, спрятал, и тайком почиркал
Бегущаяпо• 15 марта 2014
недавно девочки писали, что с кожзама выводили перекисью. У меня дети на сидении стула порисовали через пол месяца след исчез, попой вытерли)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
нет) все исчезло бы без следа.. это эмульсия для кожи человека.. я так все порисовки с кукол убираю.. и красные и зеленые и синие.. проверено уже в течении 3 лет
Соседушка• 15 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Да ладно? Прям коварный план разработал)))) сколько же ему?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
девочки, не мучайтесь ) у кого есть маленькие дети, то за 30 гр купите в апетеке эту эмульсию и нет проблем.. у нас каждый день порисовки.. и один раз умудрилась на новом товаре нарисовать. я все спасаю и всем рассказываю) хоть многие кукольники скрывают) это их секрет.. но я думаю , надо людям помочь )
Бегущаяпо• 15 марта 2014
Ответ дляdollyland
спасибо, попробую куколку спасти
Фокус-Покус
• 15 марта 2014
Ответ дляСоседушка
3 года. однажды , конечно, карандашами подоконник разрисовал, но это все оттерлось.
Соседушка• 15 марта 2014
Ответ дляdollyland
Спасибо, взяла на заметку. Кукол после старшей продала дешевле именно из-за того что были обрисованы. А после просрочки это средство можно использовать, оно не теряет своих стирающих качеств?
Соседушка• 15 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Тогда за глаза я спокойна) шкоднику привет, и пусть это будет самый крупный вред имуществу)))
Ответ дляdollyland
А можно подробнее как с кукол вывести ,мочить или на сухо?а сколько времени оставлять,а потом смывать ?
Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляСоседушка
у меня уже 3 года один флакончик.. работает ещё) я даже не смотрела срок годности.. работает , помогает и хорошо) потом ещё куплю) ещё советуют базирон, но он очееень дорогой.. я в социальной аптеке покупала.. там он почти всегда в продаже.. примерно 30 гривен.. а кукол можно ещё на прямые лучи солнца садить.. за неделю исчезнет от ультрафиолета) даже на подоконник можно положить) кстати, вот потому люди и покупают порисованных кукол дешевле) знают , что это ерунда.. теперь мне тоже кукольники пожелают ....... девочки. простите) я тоже кукольник.. я моих кукол спасаю и тоже продаю)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляTosia
Спасибо!
ожно ватку намочить эмульсией и приложить.. можно скотч ещё наклетить.. а можно просто намазать и смотреть каждое утро результат и подмазывать до полного исчезновения.. УГРЕСОЛ
Соседушка• 15 марта 2014
Ответ дляdollyland
Вот и я удивилась когда увидела у покупателя наших кукол, преобразившихся, без следов дополнительного макияжа)))) с новыми волосами и стоили они конечно дороже раз в несколько. Конечно же девушке ничего не сказала, а только про себя восхитилась ее умением реанимировать убитых кукол.
Фокус-Покус
• 15 марта 2014
Ответ дляdollyland
все. кровать моя убита. пойду оплакивать
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляСоседушка
ДА) это талант ! и они берут за свою кропотливую работу) молодцы! а так бы пришлось куклу выкинуть ((((((