Фокус-Покус• 15 марта 2014
спасите мою кровать. ребенок порисовал ручкой
я протерла ацетоном, теперь вместо перламутра белесые пятна. и ручка не полностью вывелась. все, у меня депрессия. кровать новая, 4 месяца. я о ней мечтала.
скажите, что делать то???
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
все. кровать моя убита. пойду оплакивать
может сможете украсить чем нибудь) посмотрте вокруг вашего интерьера) может аппликацию из ткани штор или покрывала.. или цветочек из ткани
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Вот и я удивилась когда увидела у покупателя наших кукол, преобразившихся, без следов дополнительного макияжа)))) с новыми волосами и стоили они конечно дороже раз в несколько. Конечно же девушке ничего не сказала, а только про себя восхитилась ее умением реанимировать убитых кукол.
ДА) это талант ! и они берут за свою кропотливую работу) молодцы! а так бы пришлось куклу выкинуть ((((((
ответила нечаянно под анонимом
Соседушка• 15 марта 2014
Ответ дляdollyland
ответила нечаянно под анонимом
Согласна, я даже удивилась что их у нас купили) в продавалку выставила ни на что не надеясь)
Анонимушка• 15 марта 2014
Девочки меламиновая губка вообще ни капли не отмывает ручку, да и вообще мне очень не понравилась во всех планах. Не понимаю зачем ее советовать
Аноним_642• 15 марта 2014
Я с перламутровых кожзам стульев оттерла ручку мылом и влажными салфетками. Но следы от ручки были свежие, может поэтому легко и оттерлось.