Техпаспорт на медузу• 14 июня в 00:19
Девочка выглядит на 13? Я в ее возрасте была не созревшей ягодой
Леди_в_ночи• 14 июня в 03:38
Ответ дляНесу пургу
Восточного типа выглядят старше.
далеко не всегда!!! всё как у славянок! это мужчины из из-за ранней щетины старше выглядят! а у женщин всё как обычно!
Блакитне небо• 14 июня в 05:11
Ответ дляТушьмушьнюшь
Боня и ее дочь Анжелина. Странно, что не знаете Боню внешне. Вы наверное очень молоды и не смотрели дом 2 в 2004-2008 годах
Я очень не молодая. Но этих не знаю
Добра, коли сита!• 14 июня в 06:55
Ответ дляМастер Класс
О-О это у вас в рф?
С вами всё в порядке?🥴
Щедрик ведрик• 14 июня в 06:55
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та ладно. Боня,Бузова, Меньшиков,Водонаева, Солнце, Май,Беркова, Третьяков, Сэм и Настя, блин,я их всех помню,хз зачем
Ромку - гнома забули
я теж всих памятаю.
Добра, коли сита!• 14 июня в 06:58
Ответ дляЗоя Жорівна
Непонятно
Ну у нас говорили чипиздык это значит мелкий ,не высокий ростом
Железобетон• 14 июня в 07:06
Ответ дляМлинці зі смайликом
А Боня и Водонаева это разные люди?
НеКонец-Света• 14 июня в 07:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Ромку - гнома забули
я теж всих памятаю.
И его там вспомнили, Третьяков
НеКонец-Света• 14 июня в 07:07
Ответ дляЖелезобетон
А Боня и Водонаева это разные люди?
Да, первая Виктория, вторая Алена
Уравнобешенная• 14 июня в 07:24
Ответ дляДобра, коли сита!
А у нас чИпиздРик))И миллипиздрический(маленький)
Кручу хвости• 14 июня в 07:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я в эти года училась в старших классах школы и тогда это смотрели большинство. Бежали домой к 19:30 чтоб увидеть свежий выпуск
то вы путаете с Просто Марией
Ну какое большинство могло смотреть тот треш?
Молчунья• 14 июня в 08:02
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я не смотрела, их не знаю )
Якось так і живу• 14 июня в 08:12
Как вообще по этим фото можно определить? Мне кажется у меня подобная внешность была в 13. Я высокая.
Почемучка• 14 июня в 08:16
Девочки в 13 по -разному выглядят. Кто на типичные 10, а кто на все 20. Нормально авглядит девка, хоть и мама у нее такоэ.
Куда ж без меня• 14 июня в 08:24
Ответ дляМолчунья
Мне 46.
Я смотрела только Дом 1
Его вели Николай Басков, Светлана Хоркина и Дмитрий Нагиев.
Из Дома 2 не знаю никого.
Я смотрела только Дом 1
Из Дома 2 не знаю никого.
Я смотрела дом 2 в самом начале, потом бросила и слава Богу. Если не ошибаюсь, то этот бред и дальше идет
Зам. зав. Анонима• 14 июня в 08:55
Ответ дляДобра, коли сита!
О, у нас був чіпіздрік, Київ.
Плакулька• 14 июня в 09:18
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я уже старая ондатра, мне уже боня - это что-то отдаленно молодежное, что-то там слышала, что есть такое явление, и Дом2 туда же. Мне это было неинтересно вообще.
Не зви чайна• 14 июня в 09:33
Ответ дляМастер Класс
Мне 50 скоро. И мне странно, что кто-то смотрел тот треш:(
Плюсуюсь. Мені 50 і поняття не маю, хто це. Окрім того, ніякого Дому не дивилась.
І нічого, жива, здорова.
Наша взяла• 14 июня в 09:50
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я не дивилась подібне лайно, дивно, вважати, що всі повинні були дивитись.
Marinamariana• 14 июня в 09:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какая Анжелина взрослая и на папу похожа
И страшная и уже брали в 13(((
месяцкие• 14 июня в 10:37
Боня её уже пиарит вовсю, расписывает , что вылитая Джоли. По факту - самая прозаичная девочка.
Млинці зі смайликом• 14 июня в 10:46
Ответ дляЩедрик ведрик
Ромку - гнома забули
я теж всих памятаю.
Третьяков Роман же, не?
Млинці зі смайликом• 14 июня в 10:47
Ответ дляЖелезобетон
А Боня и Водонаева это разные люди?
Да, их обеих Меньщиков эммм ’любил’
Правильно_Валерчик• 14 июня в 11:13
Мне 46, никакие дома не смотрела, но слышала. Дочке 13. Грудь у нее больше чем у меня, тонкая талия, бедра широкие, красивая фигура . Пусть вырастает счастливой и здоровой.
культУра• 14 июня в 11:21
Я в 13 виглядала на 20, до мене навіть якісь дорослі сумнівні чоловіки на вулиці і в транспорті пробували чіплятися. Але я загалом рано дозріла плюс була зайва вага, в 12 років груди були 3го розміру. Але мені з дитинства астму періодично преднізолоном лікували, то підозрюю, що справа в гормональних препаратах.
Мир Мир Мир!• 14 июня в 11:36
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я смотрела Дом-2, но в тётке на фото Боню не узнала. Потому что уже и забыла про нее за столько лет
Верочка 100%• 14 июня в 17:11
Ответ дляЗоя Жорівна
Вся в отца, Алекс - красавчик
Красивый.
Боня тоже красивая.
Верочка 100%• 14 июня в 17:13
Ответ дляЩедрик ведрик
Ромку - гнома забули
я теж всих памятаю.
Не забыли.
Третьяков же.
Сама не знаю• 14 июня в 17:35
Все дети разные. Моя в 14 выглядит на все 12😄 Кто-то старше выглядит.