Закуйовджена життям• 14 июня в 12:40
Як виглядали б ваші перші три дні, якби завтра почалася Третя світова війна?
Бандитка Сью• 14 июня в 12:42
Зачем вам этот бред ? У вас актуальных проблем и вопросов по вашей личной жизни сейчас никаких нет что вы такой хней голову и себе и нам забиваете ?
Борщичок• 14 июня в 12:42
Ответ дляЛюблю пиво
Вона вже почалась
Ага, тільки чомусь вбивають українців. Щось не читаю в новинах, щоб в Європі ракети і шахеди літали.
Ужгород• 14 июня в 12:43
Нічого. Житиму як і зараз Якщо десь за межами України ідуть бойові дії то вони мене особливо не стосуються. В Україні ж іде війна, вже пристосувались якось. Деколи находить така безнадія, але проходить і живемо далі.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня в 12:43
Ответ дляБорщичок
там гибридная, в слабой форме)
Мудробаба• 14 июня в 12:45
Ответ дляБорщичок
А потрібно, щоб літали?
Мудробаба• 14 июня в 12:49
Ответ дляДева Мария
Вы того ? У нас война 3 года
Взагалі-то 11 років.
Пожарник• 14 июня в 12:53
То же, что и последние годы. Что может измениться для нашей страны, которая и так в войне уже сколько лет?
Хвець-тець• 14 июня в 12:53
Картошки бы нажарила, сделала бы Оливье, купила торт. А еще чипсы, тараньку с икрой -2 шт.
Русланка з гілки• 14 июня в 12:56
Ответ дляХвець-тець
Я тогда к вам прийду с бутылочкой Проссеко. А лучше с двумя!
Сядем как влупим ваши вкусности та с холодным шампанским!😘
В рот не ложи• 14 июня в 12:57
Ответ дляSo_so
Она идет уже( На нас отразится плохо. Меня беспокоит движение в Беларуси.
Що там ?
Ніби притихли і навіть навчання передумали у вересні проводити
Мудробаба• 14 июня в 12:57
Ответ дляПожарник
Ще може змінитися, але то новий рівень, який намагаються не допустити.
Пожарник• 14 июня в 12:59
Ответ дляМудробаба
Если вы про ядерку, то ее не будет.
Мудробаба• 14 июня в 13:00
Ответ дляПожарник
Если вы про ядерку, то ее не будет.
Про неї, тому говорити, що нема чим дивувати українців, то ще зарано. Мінімальна ймовірність є.
Пожарник• 14 июня в 13:04
Ответ дляМудробаба
Войны сейчас не ради ядерки, она - кульминация не имеющая смысла в нынешней гонке за ресурсами, сферами влияния и общем переделе мира. Пока идёт дележка, заработок на ВПК, списание под шумок ’недостач’ и удержание власти войной, никакой ядерки не будет.
Весела пiсенька• 14 июня в 13:12
Ответ дляВ рот не ложи
Що там ?
Підтягують боєприпаси на аеродром
Сундучок с каникулами• 14 июня в 13:12
мені здається, що нам в Україні могло б навіть легше стати, якби фронт суттєво розтягнувся і на інші країни