Закуйовджена життям• 14 июня в 12:40

Як виглядали б ваші перші три дні, якби завтра почалася Третя світова війна?

Люблю пиво• 14 июня в 12:40
Вона вже почалась
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня в 12:41
это вам типа на мировая война еще?
Голодаю• 14 июня в 12:41
Всіх тролів посилала б на ххх
Бандитка Сью• 14 июня в 12:42
Зачем вам этот бред ? У вас актуальных проблем и вопросов по вашей личной жизни сейчас никаких нет что вы такой хней голову и себе и нам забиваете ?
Борщичок• 14 июня в 12:42
Ответ дляЛюблю пиво
Вона вже почалась
Ага, тільки чомусь вбивають українців. Щось не читаю в новинах, щоб в Європі ракети і шахеди літали.
Вумна, аж страшно• 14 июня в 12:42
Уже идет
Ужгород• 14 июня в 12:43
Нічого. Житиму як і зараз Якщо десь за межами України ідуть бойові дії то вони мене особливо не стосуються. В Україні ж іде війна, вже пристосувались якось. Деколи находить така безнадія, але проходить і живемо далі.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня в 12:43
Ответ дляБорщичок
там гибридная, в слабой форме)
Галябалована• 14 июня в 12:44
А чим би це відрізнялось від сьогоднішнього дня?
Бесконечность-не предел• 14 июня в 12:44
Ніяк, я в горах живу.
Булькаю• 14 июня в 12:45
Странный вопрос..
Мудробаба• 14 июня в 12:45
Ответ дляБорщичок
А потрібно, щоб літали?
Русланка з гілки• 14 июня в 12:46
Выражала бы обеспокоенность и пила бы проссеко
Дева Мария• 14 июня в 12:46
Вы того ? У нас война 3 года
Мудробаба• 14 июня в 12:49
Ответ дляДева Мария
Вы того ? У нас война 3 года
Взагалі-то 11 років.
Не обижаюсь• 14 июня в 12:52
На щекавицю
Пожарник• 14 июня в 12:53
То же, что и последние годы. Что может измениться для нашей страны, которая и так в войне уже сколько лет?
Хвець-тець• 14 июня в 12:53
Картошки бы нажарила, сделала бы Оливье, купила торт. А еще чипсы, тараньку с икрой -2 шт.
В рот не ложи• 14 июня в 12:53
Це ви реально питаєте у українців на укр форумі ?
Шкала Радощів• 14 июня в 12:54
Ответ дляНе обижаюсь
На щекавицю
За ’ ЩЕКАвицу’
Русланка з гілки• 14 июня в 12:56
Ответ дляХвець-тець
Я тогда к вам прийду с бутылочкой Проссеко. А лучше с двумя!
Сядем как влупим ваши вкусности та с холодным шампанским!😘
So_so• 14 июня в 12:56
Она идет уже( На нас отразится плохо. Меня беспокоит движение в Беларуси.
В рот не ложи• 14 июня в 12:57
Ответ дляSo_so
Що там ?
Ніби притихли і навіть навчання передумали у вересні проводити
Мудробаба• 14 июня в 12:57
Ответ дляПожарник
Ще може змінитися, але то новий рівень, який намагаються не допустити.
Пожарник• 14 июня в 12:59
Ответ дляМудробаба
Если вы про ядерку, то ее не будет.
Мудробаба• 14 июня в 13:00
Ответ дляПожарник
Если вы про ядерку, то ее не будет.
Про неї, тому говорити, що нема чим дивувати українців, то ще зарано. Мінімальна ймовірність є.
Всіх підсаджую• 14 июня в 13:03
Я бы бухал и гуляли с мужем на улице 🥰
Пожарник• 14 июня в 13:04
Ответ дляМудробаба
Войны сейчас не ради ядерки, она - кульминация не имеющая смысла в нынешней гонке за ресурсами, сферами влияния и общем переделе мира. Пока идёт дележка, заработок на ВПК, списание под шумок ’недостач’ и удержание власти войной, никакой ядерки не будет.
Весела пiсенька• 14 июня в 13:12
Ответ дляВ рот не ложи
Що там ?
Підтягують боєприпаси на аеродром
Сундучок с каникулами• 14 июня в 13:12
мені здається, що нам в Україні могло б навіть легше стати, якби фронт суттєво розтягнувся і на інші країни