Тундиринда• 14 июня в 14:06
Кабачкам пришел конец? ((( Как спасти?
Вот так некоторые выглядят сейчас, их ещё можно спасти или им конец? Есть и нормальные кабачки, есть совсем маленькие отростки хорошие, чем их обработать, чтоб не было такого?
Тундиринда
• 14 июня в 14:21
Ответ дляКаваЗМолоком
Перекопати та посадити траву чи квіти
Вместо них или вместе с ними посадить? Там рядом есть цветы
Тундиринда
• 14 июня в 14:24
Ответ дляНа циголках
Клещ або білокрилка. Обробити, листя відросте.
А чем обработать?
Тундиринда
• 14 июня в 14:25
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо большое, сейчас читаю, пишут что это вообще вирус, который возник от полива холодной водой и уже ничего не сделать
ДелайКак_Я• 14 июня в 14:31
Ответ дляКросівки оригінал
Я думала у вас по класиці))
Здохли два кабачки в холодильнику 😂
Я почему то, тоже
ДелайКак_Я• 14 июня в 14:33
Ответ дляКаваЗМолоком
Перекопати та посадити траву чи квіти
Свой кабачек, приготовленный в духовке, сорванный с куста, это обалденно, особенно цуккини. Ни разу не лучше травы и цветов))
МатьЧасть• 14 июня в 14:38
Возможно. это вирус огуречной мозаики. От него ничего не поможет. А плоды на них какие - нормальные или тоже странного вида?
Чорт і Шо• 14 июня в 14:46
Ответ дляТундиринда
А чем?
Если под листами жучки и небольшая паутина,то табаком можно или хозяйственным мылом(это если клещ)
Тундиринда
• 14 июня в 20:41
Ответ дляМатьЧасть
Ещё нет плодов
Lor111etta• 22 июня в 11:25
Ответ дляТундиринда
Так,це вірус.
Будуть дуже слабо рости.
Посійте ще.
Будуть дуже слабо рости.
Посійте ще.