Варена цибуля• 09 июня в 11:57

Что можно сделать с черешней?

Передали родственники. Мы столько не съедим просто, особых любителей нет. Но что с ней можно сделать? Заморозить? Ну немного на компот, допустим. А остальную куда можно? В некоторых гусеницы 🐛 то надо как-то перебрать еще. Подскажите идеи
Викликаю на дебати• 09 июня в 11:58
Продати
Ви ціни бачили 🤩
НеКонец-Света• 09 июня в 11:58
Мені вишліть
Виниловая пластинка• 09 июня в 11:59
сусідам дайте
Домовенок Кузя• 09 июня в 12:00
черешню в баночках поллитровых простерилизовать ,добавив сахара немного. афигенная вещь. сначала замочить в соленой воде- чтоб червяки вылезли.
почитайте в инете
Гарачий Чокалад• 09 июня в 12:01
Я раздала, заморозила и сделала 5 малюсеньких баночек джема. Сейчас шелковицы полно. Кто хочет - приезжает. Собирает себе 🤣 скоро инжир на подходе.
Кинг-Конгша• 09 июня в 12:03
Продати, запропонувати в чаті району чи жк. Компоти варення
Домовенок Кузя• 09 июня в 12:04
Ответ дляГарачий Чокалад
инжир? это где вы живете...
Гага Газу• 09 июня в 12:05
Переберіть, повиймайте кісточки і викиньте червиві. Заморозьте.
Підуть вишні, полуниця, порічки, смородина і тд, зварите компот, варення, або переб´єте в блендері і зварите джем . Зимою для пирога чи до чаю згодиться.
Гарачий Чокалад• 09 июня в 12:06
Ответ дляДомовенок Кузя
инжир? это где вы живете...
Италия
Вакцениро Вона• 09 июня в 12:07
В нас три дерева, то роздаю
Роблю компоти і джем
Забобонний фрукт• 09 июня в 12:07
Як можна не любити черешню і скільки вам її передали?
чаревна• 09 июня в 12:18
Обычно если черви, угощают большими объемами)
автор Варена цибуля • 09 июня в 12:20
Ответ длячаревна
Да?) мне казалось что это наоборот как +, ведь в химозных продуктах их нет)))
Пусин Кукин• 09 июня в 12:21
дуже смачне варення з черешні (традиційно це була біла черешня, але з рожевої чи червоної не гірше) без кісточок, сироп для варення треба готувати з ваніллю і коньяком
Обнемашечка• 09 июня в 12:25
Я вынимаю косточки, присыпаю сахаром, она пускает сок, кидаю веточку мяты и привариваю ее. Получается такая вкусная штука к сырникам, творогу, блинчиками, можно наверное и в кашу сверху овсяную, кто любит) Можно как остынет держать в холодильнике но не долго, конечно.
Бабка-байкерша• 09 июня в 12:38
Ответ дляДомовенок Кузя
инжир? это где вы живете...
У нас на Одещині інжиру повно. Це вже не екзотика. З цією зміною клімату скоро і на Чернігівщині буде рости
Домовенок Кузя• 09 июня в 12:39
Ответ дляБабка-байкерша
блин, я вот тоже думаю, что абрикосы вымрут скоро(
Несемо світло разом• 09 июня в 13:50
Мармелад делаю(
Несемо світло разом• 09 июня в 13:51
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я не люблю черешню.
У меня 4 огромных дерева черешни
Меряю линейкой• 09 июня в 18:12
Варенье