Дюйм оф о4ка• 14 июня в 15:39

Сотрудница с прошлой работы

Две недели назад я уволилась с работы, на которой проработала всего 4 месяцев. Я не особо влилась там в коллектив, это к слову. Но единственная девушка с которой я там могла выпить кофе и пообедать - вот эта.
Я уволилась так как устала и физически и морально. Вчера она мне позвонила и сказала, что она тоже уволилась. Ну мы поговорили о работе минут 30…она зовёт меня на следующей неделе встретится в городе, кофе выпить в кофейне. Говорит: ты не пропадай, пиши, звони….
Она хочет со мной поддерживать связь, дружить?
Почему тогда такого общения не было раньше?
К слову, ей 30 лет, а мне 24.
Ваши мысли?
Потішаюся• 14 июня в 15:40
господи, вы такая тревожная и инфантильная
вы без нас не можете решить, общаться или нет?
Потішаюся• 14 июня в 15:40
автор, а мужчина у вас когда-то был?
автор Дюйм оф о4ка • 14 июня в 15:41
Ответ дляПотішаюся
Мне интересны ваши мысли
4 месяца мы чисто на работе пересакились
А когда уволились
Она зовёт меня на кофе погулять
автор Дюйм оф о4ка • 14 июня в 15:41
Ответ дляПотішаюся
автор, а мужчина у вас когда-то был?
Нет
Потішаюся• 14 июня в 15:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне интересны ваши мысли
А когда уволились
Она зовёт меня на кофе погулять
да какие тут мысли могут быть, о чем тут можно мысли думать?
Потішаюся• 14 июня в 15:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет
я знала!
может она вас просто пожалела, решила уделить немного внимания, все равно уволилась и нечем заняться
Отжигающая• 14 июня в 15:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне интересны ваши мысли
А когда уволились
Она зовёт меня на кофе погулять
Мои мысли - человек просто хочет ненавязчивого общения, что-то ей в вас понравилось и решила возобновить общение.
Бутерброд и я• 14 июня в 15:42
Я работала 4 года.
А общаться и дружить с бывшей сотрудницей стала через 9 месяцев после увольнения. Она позвонила спросить как дела, нашла ли роботу и так началось общение.
ДаЗдраПерма• 14 июня в 15:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне интересны ваши мысли
А когда уволились
Она зовёт меня на кофе погулять
Лесбухова, не хотела на работе говорить
Сірничок• 14 июня в 15:43
Моя лучшая подруга старше меня на 9 лет. Мы познакомились когда мне было 18, а ей 27. Дружим 16 лет уже
Суцільна зрада• 14 июня в 15:52
тю, блин
я с бывшей сотруднице подружилась
мы уже не работаем в той фирме года 4
а связь и общение поддерживаем
Тримаю свічку• 14 июня в 16:05
Важко щось сказати, поки що із спільних тем у вас тільки колишня робота
Фізик-ядерщик заочно• 14 июня в 18:05
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне интересны ваши мысли
А когда уволились
Она зовёт меня на кофе погулять
Ну капец! Перечитайте свой же текст:
’Я не особо влилась там в коллектив, это к слову. Но единственная девушка с которой я там могла выпить кофе и пообедать - вот эта.’
4 месяца вы с ней пили кофе, а сейчас впали в ступор?