Безпорадна Кроко• 14 июня 2025
Кто недавно купил щенка или котенка с документами
Девочки,кто недавно купил щенка или котика и может поделиться фото паспорта щенка или котенка ,у нас акция на корм ,у меня много животных ,но все без породы
Не служанка• 14 июня 2025
Ответ дляЛЮБА
Так вам нужен вет паспорт с пометкой о кастрации ,вет паспорт не зависит от породности животного,его выдают при вакцинации-странно что вы этого не знаете
причем тут кастрация! у про план акция для маленьких кто только завел и есть паспорт или родословная хоть какой-то документ
Безпорадна Кроко
• 14 июня 2025
Девочки,нужен просто паспорт малыша! Именно маленького,причем тут стерилизация
Кусюче сонечко• 14 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так всем остальным тоже акция интересна, зачем им нужно кому-то отдавать свою скидку?