Джем Шакіри• 31 мая 2025
Посоветуйте породу кошек
Девочки, на семейном совете принято решение завести кошку, я за собаку, но была в меньшинстве ((:.
Существует ли контактная, не сильно линяющая, адекватная по здоровью порода котейки?
Смотрю на бурму пока. Может, кого-то пропускаю по незнанию.
Привіт з ботойбіччя• 31 мая 2025
Возьмите котенка типа дворового из приюта. Разве для того, чтоб был любимец в доме, важна его порода?
Белая котичка• 31 мая 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
+100000
Тоже так считаю
Ms. Откровенность• 31 мая 2025
Красивая бурма, я очень хотела абиссинку, обратите и на нее внимание ,но у нас большинство голосов за собаку.
Домашня Зюзя• 31 мая 2025
Ориенталы, если нравится их внешний вид - но они очень разговорчивые и через чур привязываются к хозяину.
Но я фанатка мейн-кунов, но не посоветую из-за шерсти , ее реально много. А вообще очень умные коты
Проходив повз• 31 мая 2025
Британці/шотландці, прямо зараз дрімає біля мене і завжди старається бути поруч
Домашня Зюзя• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
Ну шерсти с них очень много, и по здоровью тоже вопросики
Джем Шакіри
• 31 мая 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не хочу любого, хочу того, кто мне нравится внешне, имеет набор породных качеств, которые меня устраивают.
Зачем мне с приюта? И жить потом 15 лет с тем, кого я не выбрала, а был навязан чувством сострадания.
Вы всегда все делаете, мотивируясь жалостью?
Уже подбирала , чтобы галочку поставить , какая я молодец, куча проблем была и мало радости.
Сейчас уже переросла эту необходимость доказывания своей добродетели.
Джем Шакіри
• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
Вам , наверное, скорее повезло, я знаю исключительно обособленных британцев, не нуждающихся в контактах.
Непогодка• 31 мая 2025
Коты есть разные по характеру за всеми не уследиш и у каждого свой характер тут не угадаешь.
Небалувана Галя• 31 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Вам лучше не заводить животное. Вы неприятный человек, вас кошка не будет любить
Да, я блондинка!• 31 мая 2025
Сейчас набегут ненормальные, прививающие автору чувство стыда, что посмела захотеть нормальное породистое животное.
Небалувана Галя• 31 мая 2025
У меня три шотландских, одна британка с улицы, одна привезена с Европы, тоже с улицы, рыжий с помойки, пятнистая, с улицы выкормили с пипетки. Все любимые, у каждой свой характер.
Непогодка• 31 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Если не понравиться его характер на улицу выкинете?
любименькая• 31 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
У меня у подруги два беспородных и два мейн Куна из крутого питомника. С мейн кунами не вылазит от ветеринара.
Небалувана Галя• 31 мая 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Породистое у нас в стране значит только одну вещь. Порода популярная, разведенцы срубают бабло. Генетика и болезни все проблемы нового хозяина.
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2025
у нас шотландка - лучшая кошка из всех (был дворянин и британец),очень умная и ласковая. Если бы можно было завести ещё котика - взяла бы бурму вторым , но наша кошка не потерпит конкурентов
Добрая свекровь• 31 мая 2025
Девон рекс. От него нет шерсти, он очень контактный , общительный и игривый.
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая 2025
Бурма, ориентал, бенгал, абиссинец.
У меня 2 бенгала, но рассматривала и бурму, абисинца..сначала 1 бенгала взяла, через 2 года второго. Никаких нареканий, главное брать любого котика у проверенных и надежных заводчиков.
Надежда наш компас• 31 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Она - нормальный адекватный человек с осознанным выбором
Небалувана Галя• 31 мая 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Она хочет кота с хорошим характером. Явно у человека животных не было.
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Цілком може бути. Це найкраща киця у світі з найрозвиненішою емпатією, яка завжди про мене піклується, завжди старається бути поруч, спати під однією ковдрою, притискаючись і підлаштовуючись під всі вигини тіла аби бути якомога ближче
Да, я блондинка!• 31 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Откуда вы знаете, что автор у разведенца хочет за 3 копейки брать?
Может, она и генетические тесты сделает.
Она неприятный человек, потому что хочет породистое животное?
Я тоже не хочу из приюта, не знала, что это такая крамола.
Дале о породе животного здесь спросить нельзя.
Надежда наш компас• 31 мая 2025
Ответ дляНепогодка
А давайте всех хейтить, кто хочет/имеет породистое животное? Владельцев питомников, занимающихся селекцией - вообще уничтожать. Так? И брать только Васек из приютов или с улиц, ибо положено делать добрые дела?
Губной рояль• 31 мая 2025
Автор,обратите внимание на бурму,тонкинеза(родственник бурмы и есть очень красивые окрасы),девон-рекс. И да, характер зависит от породы,мне есть с чем сравнить. Выбирайте хорошего заводчика.
Надежда наш компас• 31 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Не надо валить в одну кучу питомники и разведенцев. Не видите разницы - это Ваш уровень, а не состояние в стране
Небалувана Галя• 31 мая 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Какой мой уровень?
Загуглит аббессинец на олх и купит поближе.
Надежда наш компас• 31 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Порода как раз и предполагает определенные черты характера. Странно это не знать
Электричка• 31 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Похоже, Вам рано заводить животное)