КартаБезКомиссий• 14 июня в 20:35
Какое ваше любимое мороженое с «Галі Балуваної»
Мое сникерс
Ясамаякрасивая)• 14 июня в 20:43
Точно, еще мороженое их не пробовала. Из блюд так-то почти все уже😄
Ло Шарик• 14 июня в 20:47
Надо будет попробовать Сникерс, выглядит аппетитно. Пробовала Орео и обычный пломбир, понравилось
Снегопадка• 14 июня в 20:55
О, надо попробовать, не знала что у них и мороженое есть
Как то в пачках не очень нравится, а хочется
Цідило правди• 14 июня в 20:57
В нас зʼявилося крафтове місцевого виробника. Дуже смачне. Мої фаворити маскарпоне-малина, фісташка. Дешевше і смачніше, ніж в Галі
Все питаю зарання• 14 июня в 21:59
Спробуйте ще отакий торт, чоловіку дуже сподобався, зверху крем-морозиво, знизу тісто крошкою з згущенкою.