Життє Бентежне• 14 июня 2025

Если на лицо урод но с хорошей фигурой.

Если на лицо урод но с хорошей фигурой. Какой шанс встретить мужчину?
Может у кого-то был подобный опыт?
автор Життє Бентежне • 15 июня 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Чоловіка треба чимось зачепити. І це щось у кожного чоловіка своє. Наприклад, колега розповідав, що закохався в ту дівчину, яка соромилася і червоніла, а наглі і самовпевнені його відлякували. Інший розповів, що закохався, в дівчину, яка йому допомогла підвестися, коли він впав під час ожеледиці і так смішно ковзався, всі сміялися, а дівчина його навіть до травмпункту довела. Комусь і ви сподобаєтеся така, як є)
Дякую
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну у меня проблемы с лицом в том плане что лицо очень вытянутое, есть проблема с зубами, узкие губы.
Автор, иногда не эталонных красавцев и красавиц любят больше, чем идеальных.
автор Життє Бентежне • 15 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да... Хотелось бы верить)
Жена_КотораяСтена• 15 июня 2025
Ответ дляКарамбулкул
Вспомнила сцена из фильма😁
Что за фильм?
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да... Хотелось бы верить)
Это из жизни пример вообще то. Дочка влюблена в мальчика у которого с глазами проблема, но фигура хорошая. Этот дурень комплексует и бегает от нее, стесняется. Жизнь она такая)
Запасная спина• 15 июня 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Вы правда считаете что у всех, даже у красавиц, есть муж ребёнок, квартира в новостройке? Учитывая то, что мужчин убивает на войне, а дома бомбят? Все как у всех? Есть бесплодные. Есть те, кому никогда не заработать на жилье. Вы хоть думайте, что говорите
Я писала про подругу юности и её давнюю историю
Но даже сейчас жизнь продолжается, люди влюбляются, женятся, рожают детей, покупают квартиры и стремятся жить эту жизнь во что бы то ни стало.
Уверена, что автору повезёт и у нее все сложится.
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Подружка молодости, очень странное лицо нос огромный и с челюстью что-то не то
Но фигура отпад и весёлая очень, всегда умела пошутить
Все как у всех , муж ребёнок, квартира в новостройке
И у меня была такая подружка.
Фигура - песочные часы, ноги от ушей. При этом маленькие глазки, тоненькие губы и нос рубильником. Вышла замуж в 17, по залету.
Фигуру свою сразу потеряла, набрав 40 кг. Но с мужем до сих пор живут, почти 30 лет вместе.
Цикавенная• 15 июня 2025
Мне такие девушки встречались в жизни, всегда при парнях были, но парни такие зачухи, которым востребованные красотки и не снились. Помню, были мысли при виде этих парней, что такой лошара, а в постели получает картинку как с обложки плейбоя Но, с другой стороны, эти девушки были очень невысокого мнения о себе, одевались максимально неброско, не излучали уверенность и сексуальность. А при правильном подходе могли бы быть экзотичными запоминающимися роковухами. Серьёзно, там такие фигуры, что заслуживали другого отношения.
Карамбулкул• 15 июня 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что за фильм?
Очень страшное кино, вроде часть 1
Анонім Перший• 15 июня 2025
Вспомнилась одна участница квн, с потрясной фигурой, но лицом не удалась. Сейчас она вроде в камеди вумен и макияж творит чудеса, может там и пластика, конечно.
Как по мне, то лучше хоть что-то красивое иметь, чем совсем ничего.
Херсон це Україна• 15 июня 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А вы бы себе страшного хотели? Думаю нет
Да , у меня страшный,но мой родной
Ananasprotivogaz• 15 июня 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Да , у меня страшный,но мой родной
Это потому что выбора нет.
ГоловнаЯ• 15 июня 2025
Это вообще от внешности не зависит. Есть сильные и слабые стороны и способы продвижения. Все как в маркетинге
Фантазерша• 15 июня 2025
Ответ дляПрилипало
Ну, у меня тоже. И не только
А Ваш муж прав. Все несовершенства замечают только женщины. И пялятся, и вопросы задают бестактные тоже женщины. Мужчины по-другому устроены. Не знаю, почему так.
Все разные. Мой муж очень даже обращает внимание на внешность. Удивительно, как мы до сих пор вместе )))
Завтра не пью• 15 июня 2025
Поверьте, мужчины в этом не понимают ничего, главное уверенность в том,что вы самая лучшая, подача себя, им же нужно заполучить сасую-самую. Фигура - вот тут они разбираются. Так что у вас больше будет шансов чем у красивой, но неуверенной девушки
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июня 2025
хорошая фигура - автор, Вы уже везунчик! Это однозначно в приоритете. Теперь надо угадать с хорошей стрижкой и можно аксессуарные стильные очки на лицо, это я так, навскидку)
Прилипало• 15 июня 2025
Ответ дляФантазерша
Последнее предложение подразумевает, что лицо у Вас тоже не очень красивое?
Тётушка Лошадь• 15 июня 2025
Я знаю жену миллионера, которая старше его на 8 лет, с идеальной фигурой, но с очень посредственным лицом. Она редко красится, никогда не делает укладку - просто моет голову, у нее неровные зубы, она против ботокса косметологов и тд. Но она очень умная, управляет финансами его компании ( финансовый директор), с очень жестоким характером , уверена в себя на 1000%. Характер у нее более мужской, чем женский, муж намного мягче. Она для него безусловный авторитет. Семья в целом очень хорошая ( отношения в семье, любовь, страсть).
Метелик• 15 июня 2025
Головне щоб здорова , щоб хороші зуби були та волосся акуратно укладете .
А далі косметологія робить дива . Навіть мінімальні вкладення .
Метелик• 15 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
О , я теж знаю цю сімʼю .
Ольга - це моя родичка . Жорстка але справедлива . Чоловік її обожнює і це її заслуга . Вона ніколи не ліниться , ніколи не сидить на місці , жінка вогонь .
На рахунок краси - для мене вона симпатична , найгарніша з нашого сімейства
whenallissaidanddone• 15 июня 2025
Автор, я вас успокою, может.
У меня фигура хорошая, а вот лицо...ну не уродство, конечно, но такое себе...и хоть я пытаюсь некрасивость скрыть макияжем, все равно мне кажется, это ее особо помогает. Мне под 40, и сколько помню, ко мне ни разу!!! никто никогда не подходил знакомиться. ( тут многие пишут, типа, ко мне постоянно подходят знакомиться:) не знаю, врут наверное) еду в метро и вижу как мужчины рассматривают других девушек, на меня внимания ноль, посмотрели и взгляд перевели на более симпатичную особу.
Тем не менее, мне удалось выйти замуж, хоть муж мой под стать мне-далеко не красавец. Ничего, живем, есть ребёнок.
автор Життє Бентежне • 15 июня 2025
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, я вас успокою, может.
А у вас есть любовь?
Фантазерша• 15 июня 2025
Ответ дляПрилипало
Не знаю. Муж говорит, что красивое. Но мне 43, поэтому сомневаюсь))) больше, конечно, расстраивает лишний вес и отсутствие силы воли