Дама-мадама• 15 июня в 00:01

Електрична зубна щітка для дитини від 2 років

Дитині 2.5 років, попередня щіточка від 0 до 2, шукаю заміну. Чи варто в такому віці пробувати електричну чи краще звичайну? Похваліть свої) а заодно і пасту ( у нас поки Elmex)
Мааарковная• 15 июня в 00:01
Курапро паста и щетка обычная, пока довольны
100%• 15 июня в 00:03
У малого такая, есть ещё для девочек. Эта щётка супер, ребёнок привыкает к жужжанию. Когда в 4 года нужно было зуб делать, то без вопросов. Сказала, что будет жужжать как зубная щётка и он не боялся.
Мааарковная• 15 июня в 00:03
Можно ли елекро спросите стоматолога своего
Жена аллигатора• 15 июня в 00:10
Моїй 6 років, щітка oral-b. Пасти різні: elmex, vitis , курапрокс.
Непонятно• 15 июня в 00:18
Електрическая лучше вычищает. Пасты: эмоформ, курапрокс. И лучше паста разная на утро и вечер.
Дякую_аж_підскакую• 17 июня в 14:23
У меня беби браш электрическая. Сыну 2.1