Показушница• 15 июня в 15:35
Вот такой простой вопрос! Какой месяц в году наиболее комфортен вашей душе?:))))
Результат:
вже голосів:
24 (25.26%)
Май
16 (16.84%)
Сентябрь
14 (14.74%)
Октябрь
12 (12.63%)
Апрель
10 (10.53%)
Июль
9 (9.47%)
Август
4 (4.21%)
Июнь
3 (3.16%)
Я морская звИзда!
2 (2.11%)
Декабрь
1 (1.05%)
Январь
0 (0%)
Февраль
0 (0%)
Март
0 (0%)
Ноябрь
0 (0%)
Декабрь
З вишневого садка• 15 июня в 15:37
Май . Мне всегда казалось что в мае я влюблю в себя всех мужчин в доступной поле зрения . А все остальное лето будет для любви ))
Швидкоруч• 15 июня в 15:37
Травень, червень, липень.
І взагалі літо.
Я люблю тепло і навіть спеку
І взагалі літо.
Я люблю тепло і навіть спеку
МатьЧасть• 15 июня в 15:37
Обожаю весну, когда все цветет и пахнет. Это апрель-май. Но три последних года началась ужасная аллергия на все цветения, поэтому сентябрь
Показушница
• 15 июня в 15:37
Ответ длярукиЖимолости
Октябрь и февраль
Октябрь понимаю, золотая осень, комфортно) красиво и не холодно но и не жарко))
А февраль почему?))
Благоуханочка• 15 июня в 15:38
Наверное все месяцы с мая по сентябрь.
Не могу придумать какой больше)
рукиЖимолости• 15 июня в 15:38
Ответ дляПоказушница
А февраль почему?))
В феврале часто идёт снег в наших широтах и при этом есть ощущение приближения весны, два в одном). Саму весну я не так люблю
Показушница
• 15 июня в 15:40
Ответ длярукиЖимолости
Я весну тоже не очень люблю. Люблю время со второй половины июля по декабрь)
Золотую осень просто обожаю. Октябрь - просто любовь. Декабрь - праздничный вайб)
Твердая валюта• 15 июня в 15:41
Липень, коли тепло вдень і ввечері. Ще травень, але нормальний, а не як у цьому році
Показушница
• 15 июня в 15:41
Ответ дляGuzelli
Сентябрь , дымок вечерами и прохлада , школьники идущие утром в школу , шашлыки посиделки у костра , не знаю, всегда любила сентябрь
Даа, а вот август тоже какой то шарм имеет) Предвкушении прекрасной осени❤️ легкая ностальгия в душе… Но главное чтобы осень солнечная и без слякоти:)
Love_Love_Love_• 15 июня в 15:41
Травень. Все життя для мене це щось неймовірне, наче нове життя починається
З вишневого садка• 15 июня в 15:42
Ответ дляПоказушница
Август прекрасен
Бабка-ежика• 15 июня в 15:42
О как, не только мне сентябрь нравится. Обожаю этот месяц, когда ещё тепло, но уже пахнет осенью. У меня этот месяц ассоциируется с новым этапом. ( наверное это из школы). А ещё грибной сезон 😍.
Показушница
• 15 июня в 15:43
Ответ дляLove_Love_Love_
А в мене таке відчуття з 31 серпня на 1 вересня. Наче новий рік. Але люблю осінь без дощу. А таку золоту, меланхолічну і тиху…
Показушница
• 15 июня в 15:43
Ответ дляЗ вишневого садка
Август прекрасен
Да 🧡
Лето, но листочки уже желтеют… И какая то меланхолия и тепло. Блин, сколько же счастья в мелочах и в природе
Love_Love_Love_• 15 июня в 15:44
Ответ дляПоказушница
Осінь я теж люблю дуже і навіть з дощем, але травень це щось особливе, вже багато років таке відчуття щастя, не хочеться зранку спати довше, хочеться швидше прокинутись і радіти життю.
ЗаведУющая• 15 июня в 15:44
жаль, незьля выбрать два или три
апрель, сентябрь и октябрь
хотя, сентябри сейчас тоже бывают адски жаркими
поэтому. если температура не превышает 23 градусов, хотя бы два раза был дождь - месяц становится любимым
апрель, сентябрь и октябрь
Показушница
• 15 июня в 15:44
Кстати, такая простая тема, и столько приятных ответов, без всякого негатива 🩵
Коварная Зая• 15 июня в 16:52
В детстве я любила лето, потому что можно купаться, и зиму из-за снега. Но уже давно я понимаю, что люблю больше всего май. Когда тепло уже, но не жарко, всё зеленеет и цветет, но еще не посохло от летней жары, когда все на улице раздеваются (не до гола, а в смысле уже без шапок и курток) и как будто начинают выглядеть по другому и кажется, что пришло время для любви, приключений, жизни!)) сейчас я давно в браке, чувства встречи новой любви у меня в мае уже нет, но месяц все равно позитивный, строятся планы и кажется, что все получится))
Тантрический кекс• 15 июня в 17:52
Люблю червень- по моєму, буяння природи найбільше, ночі короткі, день безкінечний і літо ще попереду...