Чавонадо• 13 мая 2025
Прикрытие при заходе на АД на какое время дается?
На неделю, на две или на месяц?
дамаБезСобачки• 13 мая 2025
Что такое прикрытие?
Никогда не принимала ад. Но слышала что заходят и выходят постепенно. Расскажите, плиз.
Чавонадо
• 13 мая 2025
Ответ для66сезон666серия
Очень индивидуально и зависит от ситуации. Я без прикрытия была.
А какой препарат?
Кудесница_с_пургеном• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
А какой препарат?
Я сертралін без прикриття пила, просто старалась перетерпіти побочки
Калинові вуста• 13 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Что такое прикрытие?
психиатр Вам всё расскажет
Чавонадо
• 13 мая 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы герой
Рожки-да-ножки• 13 мая 2025
Ответ для66сезон666серия
Я вот уже третий раз без прикрытия (один раз на эсциталопрам заходила, потом меняла и добавляла, теперь снова меняю).
Побочек не было ттт. Правда, третий препарат только 4 дня пью пока
Мелочунь• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Вы герой
А у вас тоже сертралин?
Там побочки не критичные, я без прикрытия заходила
Чавонадо
• 13 мая 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
не подошел эсциталопрам?
Чавонадо
• 13 мая 2025
Ответ дляМелочунь
А у вас тоже сертралин?
нет, золофт
Рожки-да-ножки• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
не подошел эсциталопрам?
Побочки не критические, но неприятные: нулевое либидо, аноргазмия, и не могла в яркие эмоции. Прямо вот периодически было желание заплакать чтоб сбросить стресс привычным способом и не могла
Чавонадо
• 13 мая 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Золофт - это сертралин и есть))
да? не знала
Рожки-да-ножки• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
да? не знала
Золофт - торговая марка, сертралин - действующее вещество. Как нурофен и ибупрофен
66сезон666серия• 13 мая 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня в начале приёма тоже была проблема с либидо. Где-то месяца через 2 вернулось на место))
Рожки-да-ножки• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
нет, золофт
Смотрите, если есть суицидальные наклонности, клиническая депрессия - прикрытие обязательно. Если не так серьезно, то нормальные психиатры выписывают гидазепам, но советуют начинать принимать только если те побочки реально начнут беспокоить. Они не обязательно будут, как и любая побочка
Allein74999• 13 мая 2025
Дамы, Миртазапин кто-то пил? Не могу проснуться после него. Вчера как погасило в 18, ели встала в 7.
Рожки-да-ножки• 13 мая 2025
Ответ для66сезон666серия
Я 3 или 4 месяца принимала, только хуже становилось в этом плане. У меня изначально слабая половая конституция, так что убило напрочь
Мелочунь• 13 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
нет, золофт
Это тоже сертралин действующее вещество, и я тоже принимаю именно золофт. Сыну тоже отлично и без прикрытия на золофте