Губки-уточкой• 08 июня в 10:55
Сколько вам денег нужно в месяц чтоб жить хорошо и наслаждаться?
Губки-уточкой
• 08 июня в 10:56
Ответ дляЗавжди з рушником
15 тыс у.е на семью
А почему так много?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня в 10:56
У мене 100 тис. Своє житло. Сьогодні в зал прийшла і купила абонемент з кредитки.
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
Хтось на 20 виживає, комусь ( мені) 100 мало
А є люди які живуть на мінімальну
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
А є люди які живуть на мінімальну
Неробименінерви• 08 июня в 10:56
10 000 $ ежемесячно, для начала. А иам во вкус войду, нужно будет утроить.
Губки-уточкой
• 08 июня в 10:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
А є люди які живуть на мінімальну
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
А є люди які живуть на мінімальну
А куда же вы 100 иыс тратите?
Царевна в уггах• 08 июня в 10:59
Считаю, что наслаждаться можно и с 1000 евро чистыми на одного человека.
Шиковать, конечно, не получится.
У нас никогда не было таких заработков, чтобы на всю семью столько денег было. Но свои траты я знаю и что мне бы хотелось иметь тоже
Шиковать, конечно, не получится.
Грибной_Дождик• 08 июня в 11:00
Чисто на быт на двоих с мужем и котика 1000$ в месяц хватает. Но это без машины, без больных, в своей квартире. Остальное можно откладывать.
Поумничка• 08 июня в 11:01
Если только на меня одну при наличии жилья и авто, то 4500-5000€ достаточно будет, чтобы жить и наслаждаться ))
Мадам Тю-лю-лю• 08 июня в 11:01
Хоча б 100 000 в місяць на сім´ю, щоб втримати рівень який був рік тому. Зараз 70 000 і нам вистачає тільки на поточні витрати і трохи відкласти. Не бідуємо, але рівень життя помітно знизився, замовити суші чи піцу, це тепер свято.
люблю_тортики• 08 июня в 11:03
Ответ дляАйболитная
30 максимум на все
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
Печалька. У меня 35000 впритик
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня в 11:04
Ответ дляГубки-уточкой
А куда же вы 100 иыс тратите?
В сенсі куди?
Навчання,
Косметолог, спорт,
Харчування,
Поїхати кудись,
Авто заправити
Відпочинок
Навчання,
Косметолог, спорт,
Харчування,
Поїхати кудись,
Авто заправити
Відпочинок
Весняний Марафон• 08 июня в 11:06
У нас на семью сейчас 8-9 тыс евро в месяц. Живем хорошо, много не откладываем (постоянно что то нужно, ремонт, авто и тд), хочу тысяч 15
Подмигашка• 08 июня в 11:06
Ответ дляАйболитная
30 максимум на все
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
А кому тоді не 30 хотілось ?
Секретница• 08 июня в 11:07
Ответ дляНічний дожор
Нам хватает примерно 1000 евро на человека. Это нормально жить
В якій країні?
Мотористка• 08 июня в 11:07
Мне 10 тысяч в месяц хватает, трачу куда хочу, может даже меньше бывает.
Расходы на муже в основном.
Шукаю стакан• 08 июня в 11:09
Дивлячись який місяць.
Якщо всі здорові, зуби цілі, ніяких великих покупок, відпочинку і дт, просто поточні витрати, їжа, одяг, розваги і тд, то 150 тис норм на троьох. Минулого місяця поїхали в Карпати, в готель який хотіли, то ще + 200 000.
Мне без сахара• 08 июня в 11:10
У нас з чоловіком 4000 євро на двох.
Не сказала би, що сильно багато.
На ремонт, покупку авто треба довго відкладати.
Навіть на відпустці зекономила, бо 2000+ євро за тиждень не готові віддати.
Вибрала більш дешевий і короткий варіант.
Ми з Києва
Не сказала би, що сильно багато.
Ми з Києва
Asteroidea• 08 июня в 11:13
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
А є люди які живуть на мінімальну
Автор ви не почуєте відповіді для себе.
А є люди які живуть на мінімальну
Так і є. Чим вище доходи тим вище запроси на комфорт життя.
Asteroidea• 08 июня в 11:15
Ответ дляАйболитная
30 максимум на все
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
20 просто чудово
15 хотілось
Моя зп 10
Ви зараз в гривнях написали? Повірте, коли у вас буде 30 тис грн ви зрозумієте на що їх можна витратити і що на наступній сходинці. А потім вам тих 30 тис буде мало