Джага-джага• 15 июня 2025
Случайно на кассе в сильпо услышала разговор
разговаривала молодая пара с ребенком , обсуждала бабулю.
Говорили, что бабуля сама не разберется, надо что-то за нее сделать и куда-то с ней сходить. Позже парень добавил "ну конечно, она же 70-го года рождения!"
вот так, бабульки
Ворожу на каві• 15 июня 2025
ну конечно, именно так он и сказал
не сколько ей лет, а какого она года рождения
тухло, автор...
ПростоБелка• 15 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
ну конечно, именно так он и сказал
тухло, автор...
Я тоже так говорю потому что каждый раз вычислять сколько человеку лет🤪
Кудлата хмаринка• 15 июня 2025
Шевелите ушами активнее, нам нужны темы для обсуждения. Послушайте в очереди в аптеке, там должно быть интереснее.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2025
У меня сестра 72 года. С телефоном на вы, с техникой на вы. В разные организации, посещать сама не может. забрать таблетки , заказы и все остальное оформленное через приложения - страх и ужас.
Зато она офигенная бабуля, отличная теща, самая любимая жена и мать, как и сестра. И очень очень очень отличный клинер в своей маленькой фирме. Заказа расписаны до конца августа.
Ворожу на каві• 15 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
вы не знаете, сколько лет вашим близким?
Мамаша в бигудях• 15 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как она руководит фирмой без базовых навыков?
Тумба-юмба• 15 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тут советчицы 25-30 лет не в состоянии Гугл освоить, а поиск по картинке, это, вообще, за гранью. Так что, не надо про ’тупых’ бабуль.
Кондуктор трамвая• 15 июня 2025
если парню сейчас 24 года, через каких то 30 лет, моргнуть глазом не успеет, как они пролетят, сам станет дедулей по его логике.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Базовые навыки - это какие? Вести бухгалтерию? Для этого есть бухгалтер? Принимать заказы? Для этого есть у нее есть обычный телефон. Рекламу давать? Для этого у нее есть сим. Для работы с пылесосом и шваброй у вас какие навыки?
Кудрі кручу сама• 15 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Прибирає,певно,на тому все,але зараз,думаю,всі люди освоїли смартфон,72 роки,то ж не дуже стара.
ПростоБелка• 15 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
Неа)) мало того я вам скажу что я не всегда готова сказать в больнице сколько мне лет😁
После шести ни-ни• 15 июня 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Мабуть 1972 року народження, а не 72 роки
Джага-джага
• 15 июня 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну если им по 20 то 55 это бабуля
Я так поняла, что это чья-то из них мама. Бабулей они называют из-за своего ребенка
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Клинер
Золота орда• 15 июня 2025
Ну, знаете, все познаётся в сравнении. Я замуж выходила в 17 лет, муж был на 7 лет старше. Тогда я думала, что подобрала его, так как никто не хотел за него, старика, замуж выходить. Дочка когда-то в свои 13 лет назвала нас с мужем пожилыми-нам было по 33.
Эта пара, скорее всего, очень молодая, и для них все, кто старше 30-динозавры.
Полюю на дрони• 15 июня 2025
Це від людини залежить. Дехто все життя з технологіями на ви, чи з будь-якими організаційними питаннями
В гости звали?• 15 июня 2025
У мене чоловік 1976. Та ж сама фігня. Живе на всьому готовому. Це не від віку залежить. Його батько веде бізнес, співпрацює з постачальниками, інтернет магазинами)). Для порівняння
Мамаша в бигудях• 15 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Т.е. она сама убирает, но для отчётов и рекламы наняла людей?)
Мамаша в бигудях• 15 июня 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
В 72 то ещё ок, а вот 72 г.р., то точно освоили)
Бджолина королева• 15 июня 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну если им по 20 то 55 это бабуля
Моей маме 55, она активнее меня, какие бабули в 55?