Добра, коли сита!• 15 июня в 18:29
Классные кроксы?
Love_Love_Love_• 15 июня в 18:30
Кращі значно за ті страшні черевички гномів в яких всі ходять.
Добра, коли сита!
• 15 июня в 18:44
Ответ дляРеанимация
А где такие найти?
Официальный сайт
Заикальница• 15 июня в 18:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой,а які вони зручні.На роботі змінна форма.супер взуття гнома
месяцкие• 15 июня в 21:27
Мне понравились, намеряла свой размер , теперь хочу заказать онлайн. Очень мягкие, ноге комфортно. Не знаю только, как палец большой, не будет ли натирать
Светка-пипетка• 15 июня в 22:34
Виглядають гарно але той палець може натерти. І до речі ’тапки генома’ форева)
Добра, коли сита!
• 15 июня в 22:50
Ответ дляСветка-пипетка
Что такое генома?