Чарівне зіллячко• 15 июня 2025
Что такого сказал/сделал ваш муж, после чего вы решили развестись?
В Тиктоке сейчас популярны опросы подобного типа. Подумала, раз советчица - семейный блог, то почему бы и нет)
Мамкиня доця• 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Да. Ещё с института дружили.
А как же так получилось? Сильно в дом вхожая была? Завистливая?
Мамкиня доця• 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну, как сестра. Доверяла ей всё своё. В этом и был мой прокол. Но на все обзор тут не хочу всё вываливать.
Да понятно... Я с таких историй просто в а@@уе.... Такие суки бывают...
Мамкиня доця• 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Я бы рассказала, но не здесь. А то стебаться будут.
Обязательно будут... Тут это любят. Даже самая хорошая тема, придут две-три дамы, и начинают какашками кидать.
Ms. Похвала• 15 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
и что было дальше? Блин.. если напишите книгу, то тут ее анонс сделаете. Прямо интересно
600 грн. и раскажу)))
Чарівне зіллячко
• 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
У меня ситуация была у знакомого. Дружили со школы с одним парнем, везде вместе, ночевали друг у друга, на все праздники семьями и тд. У одного из них была девушка, они довольно долго были вместе, года 4 наверное, собирались жениться. Но тут вот ситуация, он где-то гонял на мотоцикле, слетел и очень сильно повредил ногу, собирали по частям.
Пока был на реабилитации, его ’друг’ утешал девушку как мог и они стали встречаться, а когда человек вернулся из больницы сказал ему ’ты мне не друг больше, твоя девушка теперь встречается со мной, ей инвалид не нужен’.
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бывает(
Морская свинка• 15 июня 2025
Когда я зашла к нему в комнату на минуту, он демонстративно вышел с видом, что я ему помешала, и что он не хочет общения со мной. Был очень холоден и отстранен. Как бы дал понять, что всё. Тогда я сама его спросила: ’будем расставаться?’ Он ответил:’не вижу смысла дальше нам быть вместе’. Я сказала ’хорошо’, и всё.
До этого 21 год были вместе. Даже буквально за день до нашего расставания говорил мне как меня любит, как я ему дорога, что на все готов ради меня и нашей семьи (нашему сыну тогда было 10 лет).
Вот это потом меня больше всего поражало, зачем за день до того как ты себя так поведешь убеждать горячо в вечной любви.
Но к этому уже давно шло, у него начались разные бзики. Так что я была уже все равно как-то готова, поэтому и никак его не удерживала, не просила объяснений, и сама спросила ’будем расставаться?’.
Другой женщины у него не было даже на горизонте, что интересно.
Как я потом поняла по разным факторам, он просто хотел стать свободным, чтобы начать крутить с более молодыми девушками, жить в свое удовольствие. Типичное ’седина в бороду’, но у него не сложилось с этим по итогу. После нашего расставания он никого не нашел, так как ему очень далеко не каждая понравится, а такие как ему могли бы понравиться, стройные и красивые, как я в молодости, на него уже бы не клюнули.
Уже весемь лет прошло. Без моей заботы у него испортилось все здоровье и дела, теперь нищий безработный полуинвалид в 53 года(
Так как всю жизнь я ему все советовала, лечила, когда нужно и т.д.
Мне его жаль, даже сейчас предлагала помощь со здоровьем посильную, но там уже клиника, не хочет лечиться.
Тут надолго• 15 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Так ему и надо. Дурак старый. Как и многие из них, стал жертвой самоуверенности и то что в уши лили мужики другие, мол какие мы классные. У моей коллеги похожая история
Тепличная• 16 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
у меня почти похожая история
тогдалия• 16 июня 2025
Та кому ти нафік потрібна? Ти себе взагалі бачила?(с)
Це я взимку о 3 ночи будила його щоб провів мене на міжміський автобус - у відрядження їхала.
Я тоді була єдиним годувальником в родині, але кошти намагався контролювати він, бо я ж лише просрати можу)
Тому таксі мені викликати заборонялось, а йти проводжати мене 2 зупинки пішки вночі йому було ліниво.