Чарівне зіллячко• 15 июня 2025

Что такого сказал/сделал ваш муж, после чего вы решили развестись?

В Тиктоке сейчас популярны опросы подобного типа. Подумала, раз советчица - семейный блог, то почему бы и нет)
Мамкиня доця• 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Да. Ещё с института дружили.
А как же так получилось? Сильно в дом вхожая была? Завистливая?
Бабка-байкерша• 15 июня 2025
Зрадив, обговорював, зрозуміла що нарцис, почав пити
Наташа_32• 15 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ну, как сестра. Доверяла ей всё своё. В этом и был мой прокол. Но на все обзор тут не хочу всё вываливать.
Мамкиня доця• 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Да понятно... Я с таких историй просто в а@@уе.... Такие суки бывают...
Наташа_32• 15 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Я бы рассказала, но не здесь. А то стебаться будут.
Наташа_32• 15 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Теперь для меня правило. Подруг, дальше порога в дом ни-ни.
Мамкиня доця• 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Обязательно будут... Тут это любят. Даже самая хорошая тема, придут две-три дамы, и начинают какашками кидать.
Ms. Похвала• 15 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
и что было дальше? Блин.. если напишите книгу, то тут ее анонс сделаете. Прямо интересно
600 грн. и раскажу)))
Наташа_32• 15 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Может в личку? Тут мне уже кидали)))
автор Чарівне зіллячко • 15 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
У меня ситуация была у знакомого. Дружили со школы с одним парнем, везде вместе, ночевали друг у друга, на все праздники семьями и тд. У одного из них была девушка, они довольно долго были вместе, года 4 наверное, собирались жениться. Но тут вот ситуация, он где-то гонял на мотоцикле, слетел и очень сильно повредил ногу, собирали по частям.
Пока был на реабилитации, его ’друг’ утешал девушку как мог и они стали встречаться, а когда человек вернулся из больницы сказал ему ’ты мне не друг больше, твоя девушка теперь встречается со мной, ей инвалид не нужен’.
Наташа_32• 15 июня 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бывает(
АнтиТанкист• 15 июня 2025
Сказал, что каждый теперь сам за себя.
Наташа_32• 15 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
А отчего это у них?
Морская свинка• 15 июня 2025
Когда я зашла к нему в комнату на минуту, он демонстративно вышел с видом, что я ему помешала, и что он не хочет общения со мной. Был очень холоден и отстранен. Как бы дал понять, что всё. Тогда я сама его спросила: ’будем расставаться?’ Он ответил:’не вижу смысла дальше нам быть вместе’. Я сказала ’хорошо’, и всё.
До этого 21 год были вместе. Даже буквально за день до нашего расставания говорил мне как меня любит, как я ему дорога, что на все готов ради меня и нашей семьи (нашему сыну тогда было 10 лет).
Вот это потом меня больше всего поражало, зачем за день до того как ты себя так поведешь убеждать горячо в вечной любви.

Но к этому уже давно шло, у него начались разные бзики. Так что я была уже все равно как-то готова, поэтому и никак его не удерживала, не просила объяснений, и сама спросила ’будем расставаться?’.
Другой женщины у него не было даже на горизонте, что интересно.
Как я потом поняла по разным факторам, он просто хотел стать свободным, чтобы начать крутить с более молодыми девушками, жить в свое удовольствие. Типичное ’седина в бороду’, но у него не сложилось с этим по итогу. После нашего расставания он никого не нашел, так как ему очень далеко не каждая понравится, а такие как ему могли бы понравиться, стройные и красивые, как я в молодости, на него уже бы не клюнули.
Уже весемь лет прошло. Без моей заботы у него испортилось все здоровье и дела, теперь нищий безработный полуинвалид в 53 года(
Так как всю жизнь я ему все советовала, лечила, когда нужно и т.д.
Мне его жаль, даже сейчас предлагала помощь со здоровьем посильную, но там уже клиника, не хочет лечиться.
Тут надолго• 15 июня 2025
Ответ дляМорская свинка

Так ему и надо. Дурак старый. Как и многие из них, стал жертвой самоуверенности и то что в уши лили мужики другие, мол какие мы классные. У моей коллеги похожая история
Тепличная• 16 июня 2025
Ответ дляМорская свинка

у меня почти похожая история
тогдалия• 16 июня 2025
Та кому ти нафік потрібна? Ти себе взагалі бачила?(с)

Це я взимку о 3 ночи будила його щоб провів мене на міжміський автобус - у відрядження їхала.
Я тоді була єдиним годувальником в родині, але кошти намагався контролювати він, бо я ж лише просрати можу)
Тому таксі мені викликати заборонялось, а йти проводжати мене 2 зупинки пішки вночі йому було ліниво.