УраганнаЯ• 06 мая в 20:17
Парень мамина корзиночка
У кого такие? Как они в отношениях, в браке? Также очень зависит от мнения папы, эмоционально зависит, нуждается в его одобрении
Black_kitty_25• 06 мая в 20:24
Зачем? Что б всю жизнь с родственниками советовался? На какой работе работать, сколько детей иметь, где жить, где отдыхать. Что б жили не своей семьей, а чужой? Поддерживаю, в баню такое счастье
АнтиТроль• 06 мая в 20:29
У меня не совсем корзиночка, за каждым пуком к папе не бежал, я и просмотрела как-то, да и женились мы студентами не оперившимися.
А потом усы свекра стали торчать со всех углов.
УраганнаЯ
• 06 мая в 20:30
Ответ дляАнтиТроль
И как теперь?
АнтиТроль• 06 мая в 20:30
Ответ дляУраганнаЯ
И как теперь?
В процессе развода. Хотя и после трех лет на войне, он уже далеко не корзиночка, но поздно
Не гоню• 06 мая в 20:36
Ответ дляlisa2101
Иногда из них получаются отличные мужья. Это по моему опыту.
Вот вот
Не попробуешь не узнаешь 😁
Пекельнi Борошна• 06 мая в 20:39
Ответ дляlisa2101
Не знаю. У моего мужа были все предпосылки стать корзинкой, мама очень опекала, но в 17 лет поступил (сбежал) в другой город, не маменькин сынок. И на меня гаркает, если мамку включаю, типа одень шапку и т.п. Я стараюсь аккуратно, типа вчера прогноз смотрела там минус 10...
Вобщем мужа растили корзинкой, но вырос самодостаточный. Но правда у него пример отца был, тот такой же
Просто красавица• 06 мая в 20:43
Ответ дляПросто каралева
А откуда такое выражение? Как это расшифровать?
Инфантил, взрослый ребенок
УраганнаЯ
• 06 мая в 20:43
Ответ дляПросто каралева
Маменькин сыночек
Асталависта бэйби• 06 мая в 20:45
Ответ дляПросто каралева
звідти, звідки й мамина квіточка-прицепочка
Бегущаяпо• 06 мая в 20:52
Ответ дляАнтиТроль
Пипец, сочувствую:((
Просто каралева• 06 мая в 20:55
Ответ дляПросто красавица
Инфантил, взрослый ребенок
А при чем тут корзинка?
Просто каралева• 06 мая в 20:55
Ответ дляУраганнаЯ
Маменькин сыночек
А Как связано с корзинкой?
Шалена красуня• 06 мая в 20:57
Ответ дляУраганнаЯ
Маменькин сыночек
Все они маменькины. Просто кто то скрывает а кто-то открыто показывает
Сало не люблю• 06 мая в 20:57
Автор, вы так часто тулили здесь эту корзинку, что я уже год так сына называю: мамина корзиночка )))
УраганнаЯ
• 06 мая в 20:59
Ответ дляСало не люблю
Я год тулю корзинку? Вы серьезно?
Сало не люблю• 06 мая в 21:01
Ответ дляУраганнаЯ
Я год тулю корзинку? Вы серьезно?
Просто за последний год очень часто тут встречала это выражение. Я не думаю, что много людей его употребляют.
УраганнаЯ
• 06 мая в 21:04
Ответ дляСало не люблю
Вы реально так думаете? Что это моё авторское выражение?))))))))))))
Сало не люблю• 06 мая в 21:05
Ответ дляУраганнаЯ
Да. Но это неважно )
Ваша прЭлесть• 06 мая в 21:29
Блин, я тоже мамина корзиночка ) Очень завишу от мнения мамы и ее одобрения. Верю, что мама плохого не посоветует. И пофигу на чужое мнение
УраганнаЯ
• 06 мая в 21:35
Ответ дляВаша прЭлесть
Мамино мнение это тоже чужое мнение, и вам оно не по фигу
Ответ дляВаша прЭлесть
💯 процентов. Я тоже всю жизнь завишу от мнения мамы, но делаю обычно по-своему. Это только дураки учатся на своих ошибках, а более умные - на чужих. Наши мамы многое в жизни прошли.
Говорю-балакаю• 06 мая в 23:48
От у мене вдома така бідося - корзиночка. Не опікаю, в рот не заглядаю, в попу не дую. Ні, він сам по собі такий самостійний з дитинства, але прив´язаний до батьків і дому капець як. Інші діти хочуть свободи, пожити окремо, скоріше сепаруватися, а цього з дому не вигониш. Цілує, обнімає ходить. І батько є, і його цілує
Як пропонуємо на ’свої хлєба’ - ображається, що ми його виганяємо.
І дівчини нема. Каже, коли знайду таку адекватну як ти, то тоді буду думати.
Страшно, дівчата....
Як пропонуємо на ’свої хлєба’ - ображається, що ми його виганяємо. І дівчини нема. Каже, коли знайду таку адекватну як ти, то тоді буду думати.
Страшно, дівчата....
УраганнаЯ
• 07 мая в 00:19
Ответ дляГоворю-балакаю
Страшно, дівчата....
Так а чего не отправляете на свои хлеба? Так конечно можно сидеть возле вас если обеспечиваете