Бува і таке• 15 июня 2025
Люди, нашо ви берете таку вонючу їжу до поїзду?
Це ж дихати неможливо. Просто жах. Котлети, яйця, наче спеціально підбирала (
КонхфЭдкаТузик• 15 июня 2025
Автор, ну, начали вы жирно, конечно. Поезд и еда тут всегда залетают,
Но сюжет надо будет развивать. Вы уже продумали всех персонажей или вам нужно помочь?
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
І син її з вонючими носками. Наче спеціально (
А вона 100% з вонючими трусами, не вірите - понюхайте
Бува і таке
• 15 июня 2025
А синок сидить напроти і мені глазки строїть. Нафіга він мені здався?
Крижана бурулька• 15 июня 2025
Ответ дляМама Чели
У нас в купе никто не ел, три женщины , всю дорогу спали
Так они просто набухались перед отправлением поезда. Я всегда так делаю ☝️
Сапай вазони• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
он ваш ровесник?
ВільнаНазавжди• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Пшикните в него своей нишей!
Бува і таке
• 15 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Фу. Потім сусіди мають нюхати ваш перегар (
Бува і таке
• 15 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
он ваш ровесник?
Років 17 десь. Але здоровий лось
Треба підробіток• 15 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Такие принцессы в общих вагонах?
Не, все купе себе не выкупила
Мой_ужин• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Кто заставляет нюхать? Можно выйти из купе))
Бува і таке
• 15 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
Не, все купе себе не выкупила
Я не олігархша
Ms. Скромность• 15 июня 2025
Ехала недавно из Перемышля в Киев. В вагоне был единственный маленький ребёнок около трех лет с мамой, и конечно же в моем купе. Плюс здоровенный мужик, иностранец. Думаю, ну все, капец мне. Начнутся горшки, плач, храп. По классике жанра, у мамы с ребенком было верхнее место и она попросилась поменяться местами. По моему выражению лица было видно, что я не поменяюсь и она меня не трогала, а мужик согласился.К удивлению, девочка быстро заснула, в туалет не вставала, мужик не храпел. Доехали отлично.
Бува і таке
• 15 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Люди в ньому квитки якщощо купили
Крижана бурулька• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Років 17 десь. Але здоровий лось
Покажите ему сиську, он потеряет сознание и вы его тихонечко вынесете на ближайшей остановке
Ms. Скромность• 15 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ой, большего вранья я не встречала
И я ехала, никто не ел. Выехали в 21.00, приехали в 7.45
Бува і таке
• 15 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Яжемами - вони такі
Пригощаю кашею• 15 июня 2025
Ответ дляСтефанія
троляка)
А почему троляка? Реально же берут в поезда и автобусы вонючую еду
Мой_ужин• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Люди в ньому квитки якщощо купили
И? Никто не обещал что другие попутчики не будут есть то что вам не нравится
Ms. Скромность• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Яжемами - вони такі
Та её можно понять. Стремно наверху с ребёнком. Нижние места сложно поймать. Ей повезло - мужик согласился поменяться.
Бува і таке
• 15 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Но набухатися і воняти?
Бува і таке
• 15 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
А якби б не погодився?
Шкідлива молекула• 15 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Но чувствую вы разочарованы)
Стефанія• 15 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
не знаю, такое оооочень редко сейчас бывает, или спят люди или перекус легкий
Мой_ужин• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Но набухатися і воняти?
Выкупайте все купе и никто бухать и вонять кроме вас там не будет
Ms. Скромность• 15 июня 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Но чувствую вы разочарованы)
Хайбогмилує) мне ещё обратно ехать. Хотелось бы без приключений
Шкідлива молекула• 15 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Последнее время наверное нет. Я в этом году покаталась немного на поездах, вонючей еды не было, а вот на носки один раз попала
Ms. Скромность• 15 июня 2025
Ответ дляБува і таке
А якби б не погодився?
Сказала, что полезла бы наверх.