побольшомусекретику• Изменено 15 июня в 21:05
он меня пытается морально сломать и сделать зависимой или мне кажется?
Вот просто как бы вы оценили такую ситуацию с мужчиной: познакомилась я на тренировке с мужчиной. Он сразу же начал ко мне подкатывать, но будто с оправданием: ‘ ой, поцеловать бы тебя, но я же не заставляю’, ‘ой, какая ты красивая, вот бы с тобой сексом заняться, да я женат’ и разговоры о том , что раньше изменял жене постоянно, а сейчас нет. И что дома почти не живет.
Как оказалось позже - живет.
Прообщались мы так полгода. Подвозил меня домой. При этом постоянно закидывал удочки: вот он и показывает, как заботится обо мне и помогает, а вот и ставит грань, мол я женат. Вот он делает комплименты и говорит какая я горячая штучка небось, а вот и рассказал опять, что женат.
Так получилось, что мы сдружились, так как он еще и нашел работу недалеко от меня.
За все время ни единого поцелуя, ничего.
Пригласил погулять. Все было без подкатов, а под конец вечера он сказал, что хотел бы зайти ко мне домой и заняться сексом.
Я же, как дурочка, видела в нем друга. Но больше всего меня беспокоит то, что участились разговоры в формате: да ты никому кроме меня не нужна, только мне, ты никого не найдешь, только я всегда с тобой. А видишь, тот парень тебя отшил, а я рядом.
И все такое.
Что значит такое поведение, как считаете?
Сама я никогда ни на что не намекала, общаюсь как с другом и все
Как оказалось позже - живет.
И все такое.
Альфред Шнитке• 15 июня в 21:05
О чем вы дружите после тупых фраз про секс? Какая-то абсолютно тупая история ))
Брюнетка в Мармеладе• 15 июня в 21:09
Дружить с женатым? А зачем он вам? Лучше выговориться тут или с жпт чатом.
побольшомусекретику
• 15 июня в 21:09
Ответ дляБольшой секретик
Козлина. Небось, и старше так прилично
Да. На 20 лет. Мне 25
Кручу хвости• 15 июня в 21:09
зачем видеть в чужом занятом мужике друга? вы какая-то странная
Брюнетка в Мармеладе• 15 июня в 21:10
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. На 20 лет. Мне 25
У вас не было отца?
Місячне Сяйво• 15 июня в 21:12
Автор вам 15 лет? На что вы вообще рассчитывали когда узнали что он женат? Вы не дурочка и не наивная,вы мечтали чтобы он ушёл ради вас от жены,а он похоже просто прикалывается над вами
ОдинРазНадетое• 15 июня в 21:13
Вы на необитаемом острове? Он единственный мужчина во вселенной? Зачем мы вникаете в мудака и теряете с ним время? У вас или самооценка ниже плинтуса, или вы прикалываетесь
Наивная Хо• 15 июня в 21:15
Зачем общаться с женатым?
Вас не с кем дружить?
Или на что вы рассчитывали? Он же вам сразу открыто сказал, что он блядун
Вас не с кем дружить?
КликОЛЬКА• 15 июня в 21:21
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. На 20 лет. Мне 25
Оно и видно....чтоб ко мне какое-то чмо так подкатывало, то было бы послано туда и надолго
Сапай вазони• 15 июня в 21:29
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. На 20 лет. Мне 25
Вы совсем что-ли? Этот халявщик хочет секса и что-бы ему ничего это не стоило. Вообще секса без обязательств, с молодой девушкой. Вам это зачем? Зачем вам папаша?
Файна_зупка• 15 июня в 21:34
Перечитайте то, что Вы написали, автор, невысоко Вы себя оцениваете. И лучше одной, раз тот парень отшил.
Большой секретик• 15 июня в 21:41
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. На 20 лет. Мне 25
На х.р он Вам впал. Старое чмо, которое навешает кучу комплексов. Гоните его старой тряпкой. Пусть свои старые мудя своей ровеснице показывает. Но 100% его ровесницы его уже послали.
Большой секретик• 15 июня в 21:48
Ответ дляfrom Ukraine
тролли совсем измельчали
Вы думаете в жизни такого не бывает. Ко мне девочку-стажера присылали. Так получилось, что она у меня жила некоторое время. Как оказалось, она встречалась с женатым мужчиной, ей 18, ему-40. Он ей так мозг запудрил, что она считала, что он до неё снизошёл-умный, красивый, взрослый. Она забеременела и считала это за счастье, родителям не говорила, пока живот не вырос. Красивый и умный пропал, она родителям так и не сказала, кто это. Ей искусственные роды вызывали, ребенок был с паталогиями. Как оказалось, этот красивый и взрослый её на алкоголь и лёгкие наркотики подсадил
побольшомусекретику
• 15 июня в 21:51
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо
Настасья Пицун• 15 июня в 21:55
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. На 20 лет. Мне 25
Так зачем вы с ним дружите полгода , если мужик сразу сказал , что женат и постоянно жене изменял и вам про секс сразу говорил ? У вас были на него какие - то виды ? Если нет , зачем он вам ?
побольшомусекретику
• 15 июня в 22:04
Ответ дляНастасья Пицун
Не было никаких
Он меня до дому подвозил, а живу я далеко от спортзала
іронічна антитеза• 15 июня в 22:46
Просто хочет присунуть. Так сказать разнообразие внести в свою жизнь. Ну секс без обязательного и тп. ТК вы знаете что он женат, но это вас не останавливает. Ждал когда вы первая пригласите на чай. Но ТК вы не телитесь, начал сильнее проявлять активность. Зачем это вам вообще??
Дружбы никакой нет в вашей ситуации
Лунтик-паунтик• 15 июня в 22:47
сонечко, идите к психологу.
Вы очевидного не видите.
Вас мужик кадрит, а вы его другом считаете. Но он же женат.
Вы хотите роман с женатым или нет? - решите.
Вы очевидного не видите.
Я тут Живу• 16 июня в 01:03
вы это придумали?или вы ужасно выглядите?после первой фразы о сексе я бы перестала с ним здороваться. зачем вы это терпите?вы не можете себе нормального мужчину найти?