Душка-свекрушка)))• 15 июня 2025
Правда ли что болевой порог высше перед месячными?
Записалась на увеличение губ. Получается перед КД .
Щастя-здоровля• 15 июня 2025
Да, за два-три дня до месячных и во время - не стоит лечить зубы, к примеру. Думаю, то же касается и таких манипуляций с иглами.
Мама Чели• 15 июня 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• 15 июня 2025
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Мама Чели• 15 июня 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• 15 июня 2025
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Ничего, и таких, как вы, лечат в психиатрии. Вы главное с острыми предметами не бросайтесь на людей.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2025
Кажуть, що здебільшого так.
Але все індивідуально. У мене, наприклад, найчутливіший час - овуляція і коли сильно втснажена.
Перед, після та підчас менструації все ок. Тут питання до вас, чи помічали ви за собою зміни у відчутті болю залежно від фази циклу
Просто болталка• 15 июня 2025
Да, правда. Мне перед кд очень больно делать шугаринг. А после почти не чувствуется.