Как бы не выворачивали. Да, нам выгоднее чтобы Иран проиграл. Да, все эти арабские страны ещё большие агрессоры. Да, им тяжело даётся их государственность. Но самого факта это не отменяет. Люди пытаются чёрное назвать белым. Нужно быть честными и называть вещи своими именами.
Результат:
вже голосів:
234 (35.03%)
Израиль - жертва
226 (33.83%)
Израиль - агрессор
208 (31.14%)
Тыц
svetla2201• 15 июня в 22:52
Автор, переглянула ваші теми.
У вас напевно освіта журналіста і ви безробітна? Може вас у національний телемарафон би взяли? Спробуйте туди своє резюме відправити.
Tuchka v nebe• 15 июня в 22:53
І Ізраїль агресор, і Хамас агресор, і Іран агресор, і Хезболла - агресор. Вони всі по черзі бомблять один одного, просто тому що ненавидять. Хоть з них починає першим, хтось потім у відповідь бомбить.
Але я погоджусь з тим, що Ізраїль досить агресивно відстоює «свої» землі і свою незалежність, тому що вибору у них немає, навколо одні вороги і як тільки вони дадуть слабину, їх знищать.
Ответ дляBlackhush
Уже даже правительство Франции, Великобритании и Канады это официально говорит
Да уже даже Германия(!!!!) Их осуждает.
Ответ дляTuchka v nebe
Израиль не отстаивает свои земли, а забирает чужие))
julia_v_m_a_34• 15 июня в 22:55
Ответ дляBlackhush
Па раша ТВ?
Звёздонька• 15 июня в 22:55
Якщо ми будемо визволяти Крим, теж будемо агресором? Ну так, чисто розуміти
Ответ дляЗвёздонька
Ну начнем с того что Израиль забрал территории чужих государств и причем не самые плохие
julia_v_m_a_34• 15 июня в 22:57
Ответ дляBlackhush
Удалено администрацией...
Нет. В связи с чем? Давайте ссылки на источник )
Звёздонька• 15 июня в 22:58
Ответ дляВиктория-1980
Ну рашня теж про нас так думає, Хрущов подарував Крим, Одесу Катерина заснувала….
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Вы наверное одни телемарафоены смотрите. Ваша отсылка к Раша ТВ нелепа. Посмотрите ради разнообразия международные новости. Куча стран из осуждает за несимметричные и жестокие ответы, от которых страдают мирные люди а не группировки.
Tuchka v nebe• 15 июня в 23:00
Ответ дляBlackhush
Так, він потроху забирає собі землі - це правда. Просто з самого початку було дивно виділити євреям окрему землю на території іншої країни.
Це те саме, що зараз США або ООН вирішить, що на території Чернівецької, Хмельницької і Вінницької області буде окрема держава і це тепер земля ромів. А роми обʼєдналися б, витіснили українців, озброїлися і хочуть більше земель. Як би реагували українці? Ми б їх зненавиділи б і можливо почали б мстити…
Ответ дляЗвёздонька
Ну так давайте им Умань отдадим, не? Они может тоже считают что право на него имеют. Конечно те страны будут недовольны. Причем я абсолютно не на стороне арабских стран. Но их возмущение понятно. И зачем вообще антологии с ними проводить. У них своя история, у нас своя. Но оправдывать союзника, только потому что он союзник это лицемерие.
julia_v_m_a_34• 15 июня в 23:04
Ответ дляBlackhush
Открывайте и читайте))
В Польшу, к слову, если приедет Нетеньяху его арестуют 😁
Нет. Вы откройте и почитайте.
А заодно почитайте что МУС это не ЕС.
А ещё на всякий случай что МУС ещё в 2023 выписал ордер на арест путина.
А заодно почитайте что МУС это не ЕС.
Ответ дляВиктория-1980
Вы разницу между считать и захватывать военным путём не понимаете?