А у нас макарошки• 16 июня в 10:18
Как избавиться от мыслей о богатом муже?
Текст составлен с помощью искусственного интеллекта
У меня есть парень — обычный рабочий. А я — девушка с высшим образованием, с хорошей профессией. Всё чаще ловлю себя на мысли: а может, стоит специально искать мужчину с хорошим доходом? Смотрю на женщин, которые «удачно» вышли замуж, живут красиво — и зависть гложет. Хочется так же.
Но внутри что-то не даёт идти этим путём. Кажется, что искать мужчину ради денег — это не по-настоящему. Что любовь должна быть искренней, а не ради выгоды. С нынешним парнем мы познакомились на сайте — просто понравился внешне. Потом начали всплывать детали: где он работает, из какой семьи… И всё оказалось не так радужно.
Я симпатичная, и раньше были предложения от успешных мужчин. Но то разница в возрасте, то не лежит душа. И я всё думаю: удачно выйти замуж — это судьба, случай или выбор? Почему у одних получается, а у других — нет?
Я запуталась. С одной стороны — быть благодарной за того, кто рядом. С другой — желание лучшей жизни. Хочется понять себя и успокоиться. Найти внутреннюю опору и понять, что правильно для меня.
Ластоноша• 16 июня в 10:20
Наличие денег даст возможность выбирать вам, а не выбирать вас. Это очевидно. Иллюзии о рае в шалаше очень быстро разбиваются о быт.
Ластоноша• 16 июня в 10:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
Делайте из своего мужчины богатого.
И это правильно. Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь!
Хтомолодець? Я!• 16 июня в 10:21
Ответ дляЛастоноша
Ну можно и так)
А у нас макарошки
• 16 июня в 10:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
А из какой он семьи, где работает, что не так радужно?
Отец алкаш, брат в тюрьме. Он работает на стройке
Хтомолодець? Я!• 16 июня в 10:22
Ответ дляА у нас макарошки
Кроме внешних данных, что он вам понравился, какие в нем есть качества? Стройка может быть временным этапом, если он в меру амбициозный
Умничка-помощничка• 16 июня в 10:23
Ответ дляА у нас макарошки
Не розумію, що у вас спільного
А у нас макарошки
• 16 июня в 10:24
Ответ дляХтомолодець? Я!
Добрый, понимающий, уступчивый, честный
А у нас макарошки
• 16 июня в 10:25
Ответ дляУмничка-помощничка
Не розумію, що у вас спільного
Вот так бывает) познакомились на сайте знакомств. Мужчина следит за собой, ходит в спортзал, читает, развивается но семейка его это ужас
Умничка-помощничка• 16 июня в 10:26
Ответ дляА у нас макарошки
Вік?
Козяка-маляка• 16 июня в 10:35
У меня такое было.
Главное, что мой парень строитель не хотел расти , наоборот тянул меня вниз к своему уровню. А я переводчик по образованию.
Плакала по ночам, любила его, но жизни другой хотела.
Жизнь послала мужчину старше, с очень хорошим доходом и щедрого. Это дало мне силы бросить Саню.
Прошло 3 года, с этим мужчиной начала расходится, он оказался тиран настоящий, такое говн0 началось. Через 2 года после этого я нашла свое счастье, мы вместе уже 8 лет и обоих бывших вспоминаю как страшный сон.
Я благодарна второму за то, что он был, он дал мне силы уйти от первого. Понимаю, что если бы он не появился, то я бы и дальше так любила, плакала по ночам, надеялась, переживала…
Первому благодарна за то что именно он был первой любовью.
Так что, автор, думать о мужчине богатом это не грех. Это говорит о том что вас что-то не устраивает и вы не можете это проглотить. Вопрос в том, есть ли ау парня потенциал или он как мой первый говорит : «зачем лететь в Египет? Чего мы там не видели? Поехали в Крынки, мы там тоже не были»
БоВжеВільна• 16 июня в 10:37
Ответ дляА у нас макарошки
Мать моя, ну если вы рассматриваете такие варианты то какой там богатый мужчина? Ему ж надо о чем-то с вами общаться, а для вас уровень строителя с родственниками алкашами и преступниками
Козяка-маляка• 16 июня в 10:37
Ответ дляБоВжеВільна
Это не ее уровень. Потому она тему и создала.
Конотопська відьма• 16 июня в 10:38
’Текст составлен с помощью искусственного интеллекта’ це тільки в мене світиться?
БоВжеВільна• 16 июня в 10:39
Ответ дляКозяка-маляка
А сама определиться не в состоянии? Не представляю если бы я тут темы создавала про всех бывших (в то время настоящих) и с тем что делать, они мне не подходят. Прикрыла лавку и следующего искать или не искать и собой заняться.
БоВжеВільна• 16 июня в 10:39
Ответ дляКонотопська відьма
И у меня тоже
Лялькодзьоб• 16 июня в 10:39
Ответ дляА у нас макарошки
Ну і навіщо підбирати гівно і з нього намагатися щось зліпити?
Можна звичайно покласти своє життя на це ліплення і потім плакати в 50 років, що не вийшло з нього нічого.
Більшість жінок та чоловіків обирають собі ровню, тобто партнера приблизно свого кола- із нормальної родини, з хорошою освітою, а в купі з цим іде якийсь старт від батьків
Подивіться на Маска та Безоса, вони успішними стали, бо батьки дали хороший стартовий капітал і в дитинства вкладали знання, як робити бізнес
А у нас макарошки
• 16 июня в 10:42
Ответ дляБоВжеВільна
Когда мы познакомились, и первые месяцы общения парень не говорил о своей семье. Как то не тактично спрашивать сразу. Он вообще говорил отдаленными фразами по типу не на стройке, а ездим с другом что то чиним, устанавливаем. Сказал, что из города, а потом оказалось что из села и просто жил в городе с 16 лет. Понравился, еще до его рассказов, внешностью, не курит не пьёт, спорт.
А у нас макарошки
• 16 июня в 10:43
Ответ дляКонотопська відьма
Нет) это я написала специально
БоВжеВільна• 16 июня в 10:44
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так если нормальный то ок, может гены родичей не влезут в нем. Наблюдайте, а будут черты которые вам неприятны, бросайте сразу и все.
Козяка-маляка• 16 июня в 10:47
Ответ дляБоВжеВільна
Она в состоянии. Это нормально, что человек теряется и не знает как поступить в данный момент. Для этого форум и был создан.
Исходя из вашей т.з. На каждую тему можно ответить «ты что, не в состоянии определиться сама» лаи все на этом
А у нас макарошки
• 16 июня в 10:59
Ответ дляЛялькодзьоб
Может вы и правы. Мужчине этому надо вообще во всем помогать становится на ноги, он и рассчитывает в этом плане на женщину. А у меня какой то инстинкт срабатывает, что нельзя его бросить, надо помочь. А потом внутренние терзания что могло быть и лучше и зачем оно мне всё надо...
БоВжеВільна• 16 июня в 21:20
Ответ дляКозяка-маляка
Ну не в состоянии определиться в своих же мыслях и желаниях это странно