Майор Медуза• 22 мая 2025
А вы думаете реально на тиндере найти мужчину с деньгами для семьи?
Я живу заграницей, есть все данные, ухоженная и т.д. Но окружения такого нету, в котором такие мужчины и не женаты. Вы думаете реально или лучше даже не тратить на это нервы?Из того, что я заметила, там есть нормальные, но это середнячок такой без денег и с кучей недостатками, либо с деньгами, но женаты в основном и ищущие любовницу.
задумчивая мордочка• 22 мая 2025
Ну мне кажется, что надо искать.
Так же само и он ищет и думает, что вас не найдет
Тетяна-9196• 22 мая 2025
Так. Реально. Інша справа, що ви гроші хочете їх, тоді чому вони можуть не хотіти стосунків для сексу?
Як міряти?• 22 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А зачем Вы мужику с деньгами? Кроме губок и ресничек, что есть?
Безосу, как оказалось нужна именно с губами и ресничками и еще и не молодая) и как тут пишут
С прицепом
Майор Медуза
• 22 мая 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну мне кажется, что надо искать.
Ну просто нормальные мужчины никогда одни не бывают, а девушек, которые и умные и все у них есть хватает одиноких. По этому мужчину тяжелее найти
Едимнаморе• 22 мая 2025
Ого, ви хоча б не в Україні. Я тут і планую за тиждень походити на побачення з тіндеру (дитина їде в похід). Але постало питання, який контингент зараз на тіндері може собі дозволити виходити з дому?
Зоя Жорівна• 22 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
С прицепом
Санчес не нищебродка на социале, а медийная персона со связями и интересными хобби. Что у Автора в анамнезе?
Доктор Варвар• 22 мая 2025
Вы же тоже, на самом деле, середнячок без денег с кучей недостатков (я не о внешности даже: к ней быстро привыкаешь и глаз замыливается на любую ’ухоженность’))? Если б у вас были деньги, то были бы и другие возможности искать себе ровню: круг знакомств, места встреч и пр.
Полтавська галушка• 22 мая 2025
Действительно богатые не сидят на сайтах знакомств) у них нет на это времени) А почему вы не хотите нормального средняка? По сеньке шапка, как говорится.
Як міряти?• 22 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну он бы мог себе и девственницу и мисс мира, и два в одном заиметь) а не вот это все. За 50
Полтавська галушка• 22 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
значит у человека другие приоритеты)
Пік Антна• 22 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
бывают,забирайте свежего. алиментов 3000 евро на ребенка платит и и и , красавчик 34 года
свежий, майский развод
Майор Медуза
• 22 мая 2025
Ответ дляДоктор Варвар
У меня есть деньги)Но круга общения нету
Майор Медуза
• 22 мая 2025
Ответ дляArctic777
И зачем вам мужик с деньгами?
Вы хотите быть для кого то мамой?) Мужчина всегда главный, и должен быть либо ровня либо больше зарабатывать. Чтобы мог как минимум мне подарок купить и позволить себе поехать на отдых куда я летаю
Цідило правди• 22 мая 2025
Ну я нашла
Замужем уже.
Правда, это было уже 7 лет назад, может сейчас уже все по другому
Замужем уже.
задумчивая мордочка• 22 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Бывают. Мой был один. Мы познакомились на баду. Вообще трешовый сайт )
Можу брикнути• 22 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Все относительно.
Относительно Безоса Санчес нищебродка, хоть и без социала.
Вы же о том, что можно предложить по бартеру. Так что конкретно Санчес может предложить ему интересное, кроме самой себя , которая оказалась Безосу нужной по каким-то непонятным большинству людей причинам?
ПампушОК• 22 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Не там ищете. Тиндер для перепихона. За границей есть нормальные сайты знакомств, на которые пост-совку закрыт вход, из-за хитрожопых агентств, которые переписываются от имени девушек с целью развести на бабло. Ищите региональный сайт, может он даже слегка платным быть, там точно есть нормальные неженатые, а не всякие нищеброды и дрочеры.
Ответ дляПампушОК
Или даже газеты, вечера по интересам
ТАЗератти• 22 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Все относительно.
Санчес - переделаный мексиканский п..р. уже все давно обсудили и там полюбэ брачный контракт. Первая жена уже половину хапнула, а Безос не идиот.
Можу брикнути• 22 мая 2025
Ответ дляArctic777
Или даже газеты, вечера по интересам
Это для 60+, наверное
Бутербродница• 22 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
А зачем она ему? Они все просчитывают. Ему невыгодно ее тянуть, выгоднее жениться на той, кто работает.
Майор Медуза
• 22 мая 2025
Ответ дляПампушОК
Ну мне просто кажется Тиндер наиболее популярен, на каких то второсортных сайтах может быть еще хуже…