Добрый день!Я нахожусь в декрете(ребенку 8мес),банк,в котором я работала ликвидируют.Уволят ли меня?Предоставят ли мне работу?Должна ли быть компенсация?Становится ли на учет в центр занятости?Какое пособие будет выплачиваться центром и какое время?
Serezhkina• 15 марта 2014
В ’Форуме’ со вчерашнего дня временная администрация и счет заблокированы.