Незламна• 16 июня в 11:05

Что со мной? Сглаз, порча?

Не могу спать нормально, чувство страха, пропал аппетит, не могу нормально есть, похудела на 4 кг. Стало плохо на работе не понятно от чего, пришлось вызвать скорую на работу (вообще первый раз в жизни).
Год назад на работе появился поклонник, я ему вежливо сказала, что не может быть между нами ничего. На работе перекидываемся пару фразами ни о чем. Наконец он нашел женщину и сказал ей что я у него на первом месте, потом она. Он все рассказывает мне о ней. После это у меня начались проблемы, которые описала выше. Проблема в том, что она тоже работает со мной. Мне он не нужен.
Как себе помочь, меня постоянно колбасит. П. С. Я взрослая тетя.
Напланетянка• 16 июня в 11:06
Взрослая тетя, сходите к врачу со своими жалобами и пройдите обследование
Будьмо Гей• 16 июня в 11:07
Это порча
Будьмо Гей• 16 июня в 11:08
Вам нужно обратиться к практику по погостным обрядам
МеняАЖтрусит• 16 июня в 11:09
о рабочий тролик на смену засупил
Дюагональ• 16 июня в 11:10
сдайте анализ на боррелиоз
МеняАЖтрусит• 16 июня в 11:11
Ответ дляДюагональ
сдайте анализ на боррелиоз
да не нужны ей никакие анализы, это тролиха, строчит каждый день про работу и поклонников
Анонимба• 16 июня в 11:12
Проблема изначально была в том, что вы с ним общались , и после отказала продолжили это делать.
Подвійна веселка• 16 июня в 11:12
Точно сглаз. Ищите подклад срочно. Купайтесь только в святой воде.
автор Незламна • 16 июня в 11:15
Я не троль, пишу первый раз с подобным. Анализы сдала, почти все в норме.
Но меня колбасит. Выпила валерьянку, не помогает.
автор Незламна • 16 июня в 11:16
Ответ дляАнонимба
Работаем вместе, не можем не общаться
автор Незламна • 16 июня в 11:19
Ответ дляБудьмо Гей
Обращались? Не помогло? Пробуйте еще
вАлнуюся сильнА• 16 июня в 11:19
Ответ дляНезламна
Работаем вместе, не можем не общаться
А зачем вам общаться на личные темы, сами дразните гусей. У вас много личного времени на работе? Ну и да, если тетка неадекват, как и этот мужчина , то могла начернушить на ’соперницу’. Не давайте повод и будет вам счастье)
автор Незламна • 16 июня в 11:20
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне кажется, что не даю повода.
вАлнуюся сильнА• 16 июня в 11:21
Ответ дляНезламна
Мне кажется, что не даю повода.
Для тех, кто в танке, напуркуа вы общаетесь с неадекватом на личные темы НА РАБОТЕ? С ваших же слов вы- взрослая тетя
Анонимба• 16 июня в 11:22
Ответ дляНезламна
Работаем вместе, не можем не общаться
Не можете не общаться на работе не только по работе ?
автор Незламна • 16 июня в 11:23
Ответ длявАлнуюся сильнА
На перекурах он рассказывает мне это.
вАлнуюся сильнА• 16 июня в 11:23
Ответ дляНезламна
На перекурах он рассказывает мне это.
Горбатого могила исправит))) это про вас Курите дальше, ’взрослая тетя’))))
автор Незламна • 16 июня в 11:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо. Я вас услышала