Бесбардак• 07 мая в 19:25
Прорыдала всю ночь. Как быть?
Работаю в организации 2 года, никаких нареканий не было. Вчера был неприятный разговор с начальницей. Я первый раз готовила большую аналитику, которая должна просто быть формально. Да, были замечания, но не критично, я подкорректировала. Начальница почти час меня унижала, рассказывала, что она видит, что я не справляюсь со своими обязанностями, обвиняла меня в том, чего вообще не было. Я вначале попыталась отправдываться, но потом поняла, что бесполезно, начальницу это ещё больше драконит. В итоге сказала, что приняла решение, на следующей недели должны собраться я, она, вышестоящий координатор и HR для того, чтобы поставить мне на месяц задачи и потом она примет решение буду ли я продолжать работать или разойдемся. Зарплата хорошая, но вот начальница просто ужас! Что посоветуете делать? Месяц остаться типа как на испытательный срок или просто сейчас уволится? Куда уходить у меня нет
Краля-Галя• 07 мая в 19:29
Оставаться и искать работу. Если есть муж или другой источник дохода, то можете сразу уйти
Прагматик флегма• 07 мая в 19:30
Месяц остаться,и вообще остаться сколько можно....паралельно искать....
Україна понад усе!• 07 мая в 19:30
При похожих вводных как у вас - я ушла. О чем ни разу не пожалела. Если у человека есть цель пить кровь - он её будет пить до конца.
КликОЛЬКА• 07 мая в 19:31
Выплакаться нужно было. Это правильно. Дали выход обиде, эмоциям. А теперь с холодной головой усиленно разсылаете свое резюме и ходите на собеседования. Может найдете еще лучше. А тут с такой начальницей Вам спокойствия не будет.
Бесбардак
• 07 мая в 19:31
Ответ дляКраля-Галя
Я думала об этом, в никуда уходить не хочу...но вот как мне работе проходить к примеру собеседования если будут в другие организации?
Чесно брешу• 07 мая в 19:31
Искать новую работу.
А вообще не факт,что начальница не права, мы не знаем, что и как было до этой ситуации, возможно это стало ее последней каплей. Есть люди, которые косячат на каждом шагу и искренне не понимают, почему на них злятся.
Печенюшка• 07 мая в 19:31
Лучше уйти самой, чем терпеть унижения, а потом еще и сами уволят.
Если зп норм, то сбережения должны быть.
Бесбардак
• 07 мая в 19:32
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо! Вы быстро нашли новую работу?
Україна понад усе!• 07 мая в 19:32
Ответ дляПрагматик флегма
Чтобы за месяц ушатали ей нервную систему, чтобы что?
И как искать работу, быть на собеседованиях в рабочее время? Это равно самой себя ещё больше подставить!
Не вижу логики и смысла в продолжении пыточной.
Бесбардак
• 07 мая в 19:33
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо! Вот только как ходить на те собеседования в рабочее время?
Україна понад усе!• 07 мая в 19:33
Ответ дляБесбардак
Спасибо! Вы быстро нашли новую работу?
Да, дней 10 прьыла дома, дала себе возможность отдохнуть и выдохнуть ту ситуацию. Через две недели нашла новую работу. Без токсичнрго руководства.
Бесбардак
• 07 мая в 19:33
Ответ дляЧесно брешу
Искать новую работу.
У нас за полгода так 5 сотрудниц уволились...
Непозбувна Бентега• 07 мая в 19:34
Уходить, но я бы осталась на встречу, чтоб вылить весь негатив
Зы я наверное очень злой и вспыльчивый человек
Україна понад усе!• 07 мая в 19:34
Ответ дляБесбардак
Ответьте себе прежде на вопрос: ЗАЧЕМ ходить на эту работу ещё месяц? С какой целью?
Бесбардак
• 07 мая в 19:34
Ответ дляПеченюшка
Особо и нет. Я переселенка. Много расходов
КликОЛЬКА• 07 мая в 19:35
Ответ дляБесбардак
Идите на собеседования все хорошенько уточнив по телефону. Чтобы не впустую. Устраивает Вас первичное телефонное собеседование - отпрашиваетесь. Если можно в обед, но это нужно, чтобы рядом было.
Бесбардак
• 07 мая в 19:35
Ответ дляУкраїна понад усе!
Класс!! Очень рада за Вас! Пусть у Вас все и дальше будет хорошо
Печенюшка• 07 мая в 19:36
Ответ дляБесбардак
Если вы одна, то даже со сьемом можно было откладывать с 50
Бесбардак
• 07 мая в 19:36
Ответ дляНепозбувна Бентега
Бесполезно
Она очень токсичная, злопамяная, считает себя выше других
КликОЛЬКА• 07 мая в 19:37
Ответ дляБесбардак
Поймите, нервная система дороже. Работу менять нудно. И вам уже все равно, кто и что подумает. Отпрашиваетесь смело.
Україна понад усе!• 07 мая в 19:37
Ответ дляБесбардак
И у вас будет все хорошо, вот увидите!
Дайте возможность судьбе открыть новые двери - закройте уже наконец те, старые! Не бойтесь, уважайте и цените себя, никому не позволяйте вытирать о себя ноги!
Бесбардак
• 07 мая в 19:38
Ответ дляПеченюшка
Не одна, с ребенком
Если б я у себя дома жила, то больше б с 50 могла отложить
Бесбардак
• 07 мая в 19:39
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!
Ну типа она хочет мне устроить на месяц испытательный срок. Кучу задач поставить + пристальное внимание к моей персоне
Вкаблучках• 07 мая в 19:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
50 штук для вас уже не цель?
Бесбардак
• 07 мая в 19:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
И у вас будет все хорошо, вот увидите!
Большое Вас спасибо за поддержку и теплые слова!
Вкаблучках• 07 мая в 19:40
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
а вы что? плохо ориентируетесь в сфере? боитесь, что не потянете?
Україна понад усе!• 07 мая в 19:41
Ответ дляВкаблучках
50 штук для вас уже не цель?
Не цель абсолютно, я знаю себе цену как специалисту. А если на чаше весов мои нервы, здоровье и достоинство - то такая начальница быстрыми скачками отправляется на ЙУХ