Божий одуванчик• 16 мая 2025

Никогда в жизни не заводите роман на работе. Учитесь, пока я жива

Имела два таких опыта и оба неудачные:
1. Добивался меня, но никак не могли найти общий язык. Рассорились в пух и прах. Я его не трогала, а он постоянно едко подкалывал меня, в любом случае был против меня, когда случались неприятности - потирал руки и радовался. В то время как я его игнорила и ни слова о нем не сказала, он еще год всем трепался, какая я ужасная.
2. Тоже начал подкатывать первым, причем довольно настойчиво. Был руководителем крупного отдела. Закончилось тем, что все были в курсе нашего романа, и до сих пор сплетничают.
Да никогда в жизни еще раз…
ПампушОК• 16 мая 2025
наКоблучках• 16 мая 2025
Слушаюсь! Только куда мужа с работы деть?
Моя улюблена страшко• 16 мая 2025
Для мене це табу,ніколи і не думала.
Кавуся• 16 мая 2025
У вас просто невдалий досвід.
Я чоловіка знайшла на роботі.Так само сестра і моя кума.
бЭйбА• 16 мая 2025
А де роман в першому випадку?
ivareka• 16 мая 2025
Ответ дляКавуся
У вас просто невдалий досвід.
и я)
Мост_Устал• 16 мая 2025
Перестаньте выбирать мудаков))
Все знаю від і до• 16 мая 2025
А Вы любите на граблях прыгать...
Вилами по воде• 16 мая 2025
пфф, 17.5 лет в браке - познакомились на работе
Гжегож Бженчишчикевич• 16 мая 2025
То вам таке гімном вибачте попався. Пін про вас би і так погано говорив навіть якщо би і не працювали разом
И.О. человека• 16 мая 2025
Ніколи не було і знов
Дама_с_караваем• 16 мая 2025
ахах, то вы еще на жен любовников не нарывались) намного интереснее истории получаются
БоВжеВільна• 16 мая 2025
У каждого свой опыт. Были романы,негатив отсутствует.
автор Божий одуванчик • 16 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Может. Но женатые для меня табу. Поэтому надеюсь ничего такого не будет))
Файна пані• 16 мая 2025
Та нет, Бог любит троицу. Пробуйте, у вас все получится)
Дама_с_караваем• 16 мая 2025
в Чернигове есть девушка, ее обнаженные фото и на советчице и на порно ресурсах, объявлениях интим услуг выкладывала жена любовника. Из его телефона стащила. Все уже давно посланы друг другом, а эти фото до сих пор гуляют по инету. Там тоже служебный роман был
Море Щастя• 16 мая 2025
Зачем учиться у неудачников?
У меня было 3 романа на работе, за последнего с кем был замуж вышла. С первыми двумя в хороших отношениях.
Среди моих других коллег также сложилось 4 пары.
Аnnеt• 16 мая 2025
ужас. как-нибудь мужу расскажу, что зря мы на работе познакомились.
Манкоголік• 16 мая 2025
Ответ дляАnnеt
И я. 23 года вместе)
автор Божий одуванчик • 16 мая 2025
Ответ дляМанкоголік
И я. 23 года вместе)
Ну так вы не сравнивайте работу и коллективы раньше, и сейчас
Добротная• 16 мая 2025
Вообще на работе люди проводят очень много время и очень часто хорошие пары получаются и измен очень много именно на работе. И у всех разный опыт. Если не планируете отношения, то лучше держать нейтральные отношения, то есть флиртовать можно, но на секс не намекайте, потому что отказ потом вызывает у многих мужчин агрессию. В первом случае автора наверное так и было
Манкоголік• 16 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Даа? А что изменилось?
автор Божий одуванчик • 16 мая 2025
Ответ дляМанкоголік
Даа? А что изменилось?
Раньше люди и мужчины добрее были. Не то, что сейчас
Манкоголік• 16 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Не люблю натовп• 16 мая 2025
’Завела’ роман на работе. 20 лет мы уже муж и жена. Спасибо, автор, за совет. Он очень кстати
Пургену мне• 16 мая 2025
а вас никто так и не научил???
Вапщета• 16 мая 2025
Ответ длябЭйбА
А де роман в першому випадку?
Сначала был. Потом рассорились
Кавуся• 16 мая 2025
Ответ дляМанкоголік
И я. 23 года вместе)
А в нас через 16 днів ювілей-30 років )
Сало не люблю• 16 мая 2025
У меня было несколько раз. Мне нравилось
Кудрі кручу сама• 16 мая 2025
Да прям. Поговорят и забудут. У нас много кто на корпоративе из женатых вели себя так, что можно считать петтингом. Но ничего, поржали да забыли.