Леннон_Жив!• Изменено 16 июня 2025

Это много или мало вещей?

У меня много или мало одежды? 3 пары джинс, 13 футболок, 2 поло, 6 пар штанов, 4 кофты, 1 кардиган, 1 жилетка, 5 рубашек, 4 свитера, 5 пар кроссовок
Мульйонерша• 16 июня 2025
Ну если это современные стильные вещи, которые сочетаются между собой, то норм. Только на лето для меня не хватает пару сарафанов, юбки, несколько шорт и топов
Дама_с_коготками• 16 июня 2025
Для отпуска ничего.
Для свидания, театра, вечеринки явно не хватает.
Для ходить на работу без дресскода или учебу- норм.
Все зависит от ваших гардеробных задач. И какие именно это вещи, насколько современные, соотношение базы и акцентов.
Та_шо_ж_таке• 16 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Не считала, сколько там вещей , но один пуховик и ботинки это как?
У меня три разных пуховика,на разные температуры и куча ботинок, из них только ugg три пары
У меня из зимы только искусственная шуба и пуховик. Одни сапоги остались. Всю зиму в теплых кроссовках проходила, мне достаточно.
То может и автору так)
Правда на весну-лето много обуви и то благодаря, что родственница захотела сделать приятно и накупила заграницей мне кроссовок,кед и тд)
Не їм після шостої• 16 июня 2025
На лето например нормально
На 1 какой-то сезон
Если вся одежда, то конечно мало, вроде ж очевидно 🤷🏻‍♀️
И__р__и__н__а• 16 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Это парень вероятно.
Вещей мало и явно не все указано
Однозначно парень)))
Или уже в возрасте, когда безразлично в чем ходить
автор Леннон_Жив! • 16 июня 2025
Ответ дляИ__р__и__н__а
Однозначно парень)))
Ну-ну. А вы только по количеству судите? Можно тряпок из синсея набрать кучу,а можно брендовых, красивых вещей, но меньше. И у меня вещи годами не залеживаются, я каждый месяц покупаю что-то новое.Какой бред только не напишут.
И__р__и__н__а• 16 июня 2025
Как можно быть девочкой и не носить всякие платица, юбочки, каблучки!!!
В женщинах это заложено !!!!
Даже маленькая девочка надевает мамину одежду, каблуки и любуется перед зеркалом. А тем более повзрослевшая девушка (женщина).
Одежда для женщины - это же настроение.
Это как в театре, одежда создает роль и образ на день. Соответсвенно, и события в вашей жизни будут такие же)))
А на свидание, на свадьбы вы в джинсах и кроссовках ходите?
Ms. Сама прямота• 16 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Каждый месяц?
Ну это нужно любить и регулярно сиотреть онлац или офлайн магазины.
Напишите ваши любимые марки или бренды?