куркулиха• 16 июня в 16:31
Кредит монобанк в Украине и джоп центр
Брала кредит в Украине год назад (монобанк), сейчас в Германии на джопцентре .
Кто с таким сталкивался как вы его закрывали? (Потому что джоп центр проверяет карты ) .
Поліцейський патруль• 16 июня в 16:36
Мне брат помог, оплатил мои кредиты. Все осталось в оккупации, а кредиты пришлось платить.
Света С Приветом• 16 июня в 20:17
Оформляйте еврокарту моно. Переводите с пособия и закрывайте кредит. Объясните это в джобцентре. Приложите выписки. Не вижу проблем.