Девочки, миллион постов уже есть , но вот ,увидела только что, еще предложение,вдруг кому то пригодится🙏
Квітка папороті• 18 июня в 00:28
Ответ дляМамОмужа
20 человек в комнате
Ну и что. Лучше там, чем здесь под шахедами ракетами.
МЧСница• 18 июня в 00:29
а где вещи хранить,а где документы? койко- место особенно впечатлило.похоже на развод.
МамОмужа• 18 июня в 00:29
Ответ дляКвітка папороті
на третий день вы всех возненавидите, особенно хропящих
МамОмужа• 18 июня в 00:30
Ответ дляМЧСница
а где все хранят?
у себя в чемодане под железной кроватью
Квітка папороті• 18 июня в 00:30
Ответ дляМамОмужа
Я и сама такая )
МамОмужа• 18 июня в 00:31
Ответ дляКвітка папороті
Я и сама такая )
как одна говорила, я лучше буду слушать ракеты чем этот пьяный храп
МЧСница• 18 июня в 00:32
Ответ дляМамОмужа
а где все хранят?
у себя в чемодане под железной кроватью
это в туалет ходить с этим чемоданом?!
МамОмужа• 18 июня в 00:33
Ответ дляМЧСница
это в туалет ходить с этим чемоданом?!
самое ценное с собой, или закрывают в ячейки, воруют дай боже
Лепешечка• 18 июня в 00:38
Жизнь не сахар, надо быть готовыми искать жилье. Я не в Германии, но 3 месяца ушло с подключением всех знакомых. И да, у меня была офиц работа с верификацией из полиции. Вот так. Без денег не ехать вообще.
Цукрові вишні• 18 июня в 00:38
Ответ дляМамОмужа
И с животными
Лепешечка• 18 июня в 00:40
Ответ дляМЧСница
это в туалет ходить с этим чемоданом?!
Доки и деньги с собой носить. Девочки в маленьких сумках носили. Свои у своих воруют.
ШобВам_КакНам• 18 июня в 00:46
Мне старанно,работники лагеря приглашают. Лучше искать информацию в телеграмм группах украинских по названию городов . Там всегда есть кто-то,кто недавно из лагеря, могут подсказать.
МЧСница• 18 июня в 00:48
Ответ дляШобВам_КакНам
мне тоже странно.никто из работников лагеря не ищет клиентов и не зазывает.это даже не странно,а подозрительно.
ШобВам_КакНам• 18 июня в 00:49
Ответ дляМЧСница
+++ они там работают или бесплатно или за небольшие ЗП, это очень тяжёлая работа. Никто искать себе не будет лишнюю работу. 100% будут просить деньги, если написать .
куркулиха• 18 июня в 01:40
Ответ дляМамОмужа
В метро и в паркинге не храпят и не пукают?
Удачная• 18 июня в 02:37
Ответ дляМамОмужа
20 человек в комнате
Вы явно не были в спортзале на 200 человек без всяких комнат)
Квітка Миру• 18 июня в 08:07
Ответ длякуркулиха
Вообще не в тему сравнение. В паркинге человек находится пару часов и далеко не каждый день. А в лагере живут и находятся постоянно.
Полюю на дрони• 18 июня в 22:12
автор що це за табір з українським телефоним номером в Німеччині. При тому, що в них взагалі є правило не давати телефонні номери.. ?????
Ответ дляПолюю на дрони
Вы так спрашиваете , как будто я сама в этом лагере или курирую его, просто наткнулась на пост в фб в одной из групп беженцев в Германии и сюда запостила скрин, я не имею отношения или информации к данному номеру телефона или тому о чем вы спрашиваете, позвоните спросите что это они постят 🤷🏼♀️
Ответ дляПолюю на дрони
Зашла на страницу девушки автора поста , она украинка ,работает в Каритас, на ее странице нет ничего странного или подозрительного 🤷🏼♀️
Полюю на дрони• 18 июня в 22:49
Ответ дляGuzelli
в Німеччині є певна система таборів і розподілу по ним. Є люди, які заробілють на поселенні біженців... Якщо людина обійшла первинні табори, вона може мати довготривалі наслідки, стикатись з проблемами і навіть не здогадуватись, що вони наслідки того, що їм типа дпомогли поселивши наче по домовленості. Є офіційна інформація, є офіційний відпрацьований порядок за 3 роки, нащо щось вигадувати????
Ответ дляПолюю на дрони
Хватит мне знаки вопроса ставить многочисленные)) еще раз пишу -я просто дала информацию которую увидела в фб , в посте написано что вся помощь бесплатная , чего вы ко мне пристали?) напишите им в тг как написано в посте и выясняйте все что пишете мне здесь)
Весела бджілка• 21 июня в 06:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Боже, человек там работает, после обстрелов решил подсказать, куда можно обратиться в случае если есть желание выехать. Обгадят всех, что с нами стало🤦♀️
Ух яка ж Я• 22 июня в 03:45
Ужас какой, у меня есть контакты лагеря где по одному или семьёй своей в комнате живут,а тут 20 человек.