Гостра на язик• 16 июня в 16:41

Харьков. Куда отдать вещи?

Харьков. Куда можно отдать ненужные вещи нуждающимся?
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня в 16:47
К мусорным бачкам вынести, там, действительно возьмут люди которые нуждаются.
Алина-1240• 16 июня в 16:50
Олх.отдам даром в своем городе.но мозг вынесут, проще выкинуть
Шукаю стакан• 16 июня в 16:51
Детский мир, 1 этаж. Сама не сдавала, но много раз видела в чатах такой ответ на Ваш вопрос
Чаюри• 16 июня в 16:56
Я чула ніби до церкви носять, сама виношу на перший поверх до холу, те що нормальне, забирають.
12 галюцинаций• 16 июня в 16:58
Ответ дляШукаю стакан
В инфочате часто пишут про детский мир
dulenok• 16 июня в 17:23
Относила пару раз в церковь, а так возле баков в пакетах оставляю обычно
автор Гостра на язик • 16 июня в 20:58
Всем спасибо за ответы. Но у меня много своего, из которого выросла, детского, у родителей много вещей не нужных. Свои и детские пыталась продавать, но с этими нововведениями с картами перехотелось продавать.
Глаголиця• 16 июня в 22:10
Отношу в хаб м. Салтовская. Выход к радио рынку, идти вдоль трамвайные путей по направлению к дафи. Выходные воскресенье и понедельник