Йосип_молодий• Изменено 16 июня в 18:24

Как выбираете машины, если столько обманщиков?

Смотрю как обманывают продавцы, видео в ютубе и подборщиков. Ужас. Продают гнилые машины с кучей неисправностей, все умалчивают. Зато 1 владелец или еще чего
Скручивают пробеги, красят, шпаклюют, меняют на дешевые материалы или ничего не меняют. Так что машина из СТО вылазить не будет и нормально так цены ставят
любименькая• 16 июня в 18:26
Друзья покупали, советовали подборщика, мы с ним два авто в прошлом году покупали, довольны. Советовать никого не буду, парень выехал
Дадосвидания• 16 июня в 18:26
В официальном салоне подбираем. И вам того же желаем.
Капризуля• 16 июня в 18:28
что вы хотите от старого автомобиля?
Чучело-Мяучело• 16 июня в 18:29
Брали в друзів, давно знали і їх і те, що вони їздили на цій машині, наче мало б бути все чинно і благородно, але на другий день експлуатації відірвався тормозний шланг і ми ледь не загинули в ДТП. Так що ніяких гарантій навіть серед знайомих. Брали задорого для такої моделі, теж розраховували, що краще взяти в знайомих.
Fervent_Heart• 16 июня в 18:33
Б/у автомобиль никогда не будет идеальным. Каким бы аккуратным не был хозяин, всегда будут следы эксплуатации и естественный износ. Не устраивает - покупайте в салоне новый.
Непонятно• 16 июня в 18:37
Так б/у машины разные если 2-5 лет , а если древняя убитая прошедшая года то естественно она такая и будет как бы ее не марафетили
Посудомойка• 16 июня в 18:45
Смотрим на СТО, проводим полную диагностику. А как ещё?
Медсестричка• 16 июня в 19:14
б/у ми купили тільки два перших авто, надалі тільки з салону
Майская киска• 16 июня в 21:10
В субботу продала машину, покупатель заказывал подбор машины у подборщика. Тот приехал все осмотрел, проверил, заехали на сто с ним, видео снял клиенту о машине. С покупателем встретилась только на финале возле мрео.
автор Йосип_молодий • 16 июня в 22:21
Ответ дляМайская киска
Через какого подборщика, не знаете?
автор Йосип_молодий • 16 июня в 22:24
Ответ дляМедсестричка
С салона машина теряет сразу 20% своей стоимости, как только вы выехали из него
Вообще не выгодно так брать, но естественно выгоднее чем полную развалюху
Если брать адекватную б/у машину, она будет радовать и не ломаться
Ездим на Ниссане 3 год, 2017 года, все отлично
Медсестричка• 17 июня в 15:03
Ответ дляЙосип_молодий
у мене адекватна з салона 2014 року випуску, радує і не ломається :)