Ластовиння• 22 июня в 18:40
Какую грамматическую ошибку совершают многие люди, а вы ее ненавидите?
Пожмаковна• 22 июня в 18:42
Ться-тся. Ну элементарно же. Но нет, даже школьные преподаватели пишут с ошибками.
Тарабарщина• 22 июня в 18:45
Ответ дляРобот Вертер
«Згідна» замість погоджуюся
Сейчас вам насуют тумаков и тапок)) Прикрываясь скрином с интернета про то, что так тоже правильно и вообще, все неправильное правильное т.к. язык развивается и бла-бла-бла
ЯспАкойнаЯ• 22 июня в 18:47
На Советчице этих ошибок столько совершают, что перестала реагировать. Но уровень безграмотности поражает, да. Безотносительно, на каком языке пишут.
Божа кульбабка• 22 июня в 18:50
’Я одна не....?’ Это не грамматическая ошибка, но у меня дергается глаз.
’На протязі’ вместо ’протягом’ - в значении ’на протяжении’. Правда, это тоже не грамматическая ошибка
Кинг-Конгша• 22 июня в 18:52
Мы едИм в… куда-то там.
тся/ться
не с глаголами слитно
добрОГО дня (укр)
ихний
дешеГо
вообщем
кООрдинально отличаются
извЕните
тся/ться
не с глаголами слитно
добрОГО дня (укр)
ихний
дешеГо
вообщем
кООрдинально отличаются
извЕните
КинДза• 22 июня в 18:53
Не совсем грамматика, но с детства бесят: бумбон, бамбинтон, сембернар.
КвартираЧья• 22 июня в 18:54
Очень многие в том числе и тут на форуме пишут с Киева, с Чернигова...
Прямо бесит если честно!
Коренная киевлянка• 22 июня в 18:54
Ответ дляКинДза
а траНвай?
Борода• 22 июня в 18:56
Ответ дляКинДза
Аж в глазах зарябило и мозг вскипел.