мадам Везувий• 16 июня в 02:30
У вас выходит редактировать свои сообщения?
Почему-то не могу редактировать сообщения в темах, хотя кнопка «редактировать» есть. Когда ее нажимаю, пишет «редактирование запрещено»
Я сейчас с телефона сижу, аккаунт обычный, не продвинутый. Кто с телефона с обычным аккаунтом, в вас выходит редактировать?
мадам Везувий
• 16 июня в 02:36
Выяснилось, у меня дата стояла 20 июня в телефоне, ставила для игры чтоб бонусы получить
Млинець Мій• 16 июня в 02:51
Ответ длямадам Везувий
Лечитесь кто ставит клоуна
Вы тут первый день?
Холодная каша• 16 июня в 02:52
Ответ длямадам Везувий
А каким образом дата на телефоне и форумская фраза ‘реклама запрещена’ коррелируются? Есть айтишники, объясните плиз?
мадам Везувий
• 16 июня в 02:56
Ответ дляХолодная каша
Не знаю, типа в будущем времени, наперед реального, когда редактирование уже запрещено. Можете сейчас проверить у себя в телефоне, повторив мои действия.
Я как раз для того чтоб собрать бонусы в игре «через 4 дня» поставила дату 20, собрала, вышла с игры и забыла вернуть сегодняшнюю дату, так можно бесконечно в игре делать. Наверное тут принцип тот же, хотя тогда непонятно чего кнопка «редактировать» активная у меня была.
парИла я парИла• 16 июня в 06:16
Автор, редактирование возможно только 5 минут после публикации сообщения.
Вы видите кнопку ’редактирование’ всегда, но спустя 5 минут после публикации система не даст внести правки и напишет ’ редактирование невозможно’
Затишне кубло• 16 июня в 09:37
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Немає в мене такої функції взагалі
Щас проверю)) Раньше примерно в течении 4-х минут можно было откорректировать.
Есть функция, 5 минут