Последний вагон• 16 июня в 19:29
Протупила на работе
Короче, моя смена заканчивается в 18.00. Вторая смена начинается тоже в 18.00, но они обычно опаздывают и приходят чуть позже. К тому же сегодня был первый день в новом отделе. В 17.55 пришли новые пробы. Я подготовила из для следующей смены, а напарница говорит «нет, надо закончить, делай». Делаю. Напарница доделала свою работу, начала помогать мне прятать все остальное (хотя разве это не вторая смена делает?). Я смотрю на время, а там 18.06, до остановки 10 минут, автобус в 18.19. Короче, я ляпнула что мне надо идти, у меня автобус, а напарница говорит «а как же ещё это доделать? Это 10 минут.». Это 10 минут и ещё плюс 10 все загрузить куда надо. Я вроде бы понимаю, что так меньше остаётся второй смене, но это ещё затягивает мое прибывание на работе.
Я чувствую, что надо было остаться и что лохонулась. Завтра ещё посмотрю как оно все обстоит. Напарница будет другой.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня в 19:31
Ну что мы можем сказать по вашей работе? у нас четенько, если не успеваешь сделать работу, делает следующая смена- но при этом есть перечень работ, которые ты должен успеть. Например отчетность твоей смены на тебе. А запуск может быть начат мной, а продолжен следующей сменой
Последний вагон
• 16 июня в 19:33
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Было бы хорошо знать о таком перечне. Я так поняла, что у нас такого нет. А может и есть. Не знаю. Но пробы приходят постоянно. Есть машины которые запускаем только когда наберется нужно количество проб, но пока что не разобралась с этим.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня в 19:36
Треба було лишитися на 10 хв. ’Затягіваєт прєбиваніє на оаботє’🤦♀️ автор, хто вам винен що ви черепаха
Садоводница• 16 июня в 19:37
Вы в селе живёте в которое последний автобус из города идёт в 18:19? Больше доехать ну совсем нечем?
Аноним_Русалка• 16 июня в 19:42
Ну скажете, что вам срочно нужно было по делам , вдруг что. А завтра останьтесь на те 10 мин, если нужно будет
Аноним_Русалка• 16 июня в 19:44
А вообще, ваша смена уже закончилась, с чего вдруг вы должны оставаться хоть на 10, хоть на 5 минут? Вам за это никто спасибо не скажет
Метелики на душі• 16 июня в 19:53
Ям читаю, вы правы. Вам за переработку вы покачивать деньги? Если нет, то вы вправе в 18 :00 идти домой. Вторая смена закончит.
Последний вагон
• 16 июня в 20:12
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тут вы не правы. До конца моего рабочего дня 5 минут. Приходят новые пробы. Из надо обрабатывать и отправлять в центр фугу на 10 минут и загружать в автомат.
Последний вагон
• 16 июня в 20:13
Ответ дляМетелики на душі
За такую не платят. часы копятся и разве что можно уйти раньше. Взять полноценный выходной нельзя.
Последний вагон
• 16 июня в 20:14
Ответ дляsur_sur
Что тут скажешь.. наверное, прИбывание все же лучше, чем убывание
училка
Последний вагон
• 16 июня в 20:20
Ответ дляСадоводница
Это не мой выбор сидеть там дольше. И это даже не пятница. В пятницу всегда работы больше и приходится оставаться дольше, так как завал. А это понедельник. И я не оставляю после себя непочатый край.