Захекалася читать• 07 ноября в 16:31

Интимный вопрос к женщинам. Для кого тема неудобна просьба не отвечать

Ласки груди во время секса.. вы считаете это допустимым или извращением? И если что, что для вас приемлемо? Просьба аргументировать свой ответ.. почему мнение женщин полярны в этом вопросе?
Да Щас же• 07 ноября в 16:32
Конечно надо их постоянно ласкать
Мама фіфті цента• 07 ноября в 16:33
у вас какая-то фиксация на сиськах?
уже фиг знает какая тема про эти ласки
Ясамаякрасивая)• 07 ноября в 16:33
Существуют женщины, которые считают это извращением? Правда? Вот это открытие для меня. Я раньше и оргазм могла словить от ласк груди.
Меломанка Маланка• 07 ноября в 16:34
Конечно допускаю, чтоб целовал, сосал соски, лизал, сжимал.
Что вообще за темы, то минет под запретом, то грудь. Такое ощущение, что здесь некоторые без света это делают и через простынь с дыркой
автор Захекалася читать • 07 ноября в 16:34
Ответ дляМеломанка Маланка
Ему нужно спрашивать вашего разрешения на это? У вас большая грудь?
автор Захекалася читать • 07 ноября в 16:35
Ответ дляМама фіфті цента
у вас какая-то фиксация на сиськах?
уже фиг знает какая тема про эти ласки
Можете не отвечать
Меломанка Маланка• 07 ноября в 16:40
Ответ дляЗахекалася читать
Естественно не спрашивает, берет и делает то, что приносит ему и мне удовольствие. Нормальная грудь
Сон і дрімота• 07 ноября в 16:35
Меня бесит, ассоциация как кнопки радио крутят😁
Играю у края• 07 ноября в 16:36
Терпіти не можу. Не вважаю збоченням .просто не приємно. Немає ніякого задоволення.
Все питаю зарання• 07 ноября в 16:36
Потому что:
а) не все умеют это делать приятно, а если грудь чувствительная это может быть и неприятно, больно.
б) не нравится просто
г) нравится

Вот потому и полярны мнения на этот счет.
автор Захекалася читать • 07 ноября в 16:36
Ответ дляВсе питаю зарання
Потому что:
б) не нравится просто
г) нравится

Для вас?
Рогнеда Карповна• 07 ноября в 16:37
Комусь подобається, комусь ні.
І це ж по-різному можна робити.
Якщо жмакати, багатьом неприємно або боляче. Якщо гладити, то це інша справа. І цілувати - третій варіант.
Так само, як і вуха. Знаю двох людей, які спалахують від відчуття язика у вусі. А мені, наприклад, буде дуже лоскотно, і якщо партнер зразу не припинить, то відіб´є бажання сексу на пару годин.
І поцілунки, наприклад, у живіт, комусь подобаються, а комусь мокро і холодно від них.
Все питаю зарання• 07 ноября в 16:37
Ответ дляЗахекалася читать
Для вас?
Что для меня? Вы читать не умеете?
Знову Я• 07 ноября в 16:37
Разложила таро. Не дадут тебе, обломись.
Королева ганделику• 07 ноября в 16:38
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я и сейчас могу ) Когда минет делаю, тоже могу.
НаБалКоніХодять• 07 ноября в 16:38
я б не була категоричною і поділили жінок на кілька категорій.
1) подобається.
2) не подобається. Чому? не приємно або навіть лоскотно.
Донька подруги• 07 ноября в 16:39
Перед выходными начали дрочеры выползать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября в 16:40
ласки всей тушки
Безсовісна кума• 07 ноября в 16:40
Пока я не родила и не стала кормить детей грудью, мне было норм и приятно. А после ГВ стало бесить, тоже мне младенец-переросток
Тирамісу на терасі• 07 ноября в 16:40
Ответ дляЯсамаякрасивая)
насправді після ГВ воно все дуже міняється. що раніше подобалося, подобатись перестає. або навпаки.
Крем для арбуза• 07 ноября в 16:41
Ответ дляДонька подруги
Ага, чувак ’наяривает’, а советчицы стараются, расписывают
Меломанка Маланка• 07 ноября в 16:41
Ответ дляСон і дрімота
Ну если как здесь писали пальцы щершавые с заусеницами, то конечно будет неприятно
Сон і дрімота• 07 ноября в 16:41
Ответ дляМеломанка Маланка
Любые
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября в 16:41
Ответ дляМеломанка Маланка
не спите с работягами
автор Захекалася читать • 07 ноября в 16:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ласки всей тушки
Кого?
serebro16-72be• 07 ноября в 16:42
Мне это не нужно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября в 16:43
Ответ дляЗахекалася читать
Кого?
всего женского тела без исключения
КаРаКаТиЦа• 07 ноября в 16:44
Ответ дляКрем для арбуза
Так обломите ему кайф кто-нибудь, напишите что у Вас сиськи волосатые и одна больше другой
Светка-пипетка• 07 ноября в 16:45
Где вы видели полярные мнения в этом вопросе?
Светка-пипетка• 07 ноября в 16:46
Ответ дляЗахекалася читать
Вы мужчина?