Водійка хімарса• 17 июня 2025
Девочки Київ тримаймося❤️
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Ради того чтобы вы жили и мы жили. Ради того, чтобы у тех кто выжил не развились болезни на фоне постоянного стресса. Ради того чтобы наши солдаты вернулись к своим семьям, ради того чтобы эта война перестала нести смерти и разрушения.
І настане мир!
просто продамо частину українців хуйлу щоб таким як ви жилося легше! Милота!
Пез Году Неделя• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Ні, не можу. Далі що?
Ну так шо ви пропонуєте, якщо не можете його вбити?
Танго утрьох• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Ндааа
Я то наивно думала что людей в розовых очках уже не осталось. А нет, есть еще
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Спросите сами кого они защищают. Кстати, мужиков выгребают везде. Вы не уникальны
Нет, я читаю все чаты городов. Так какие нас и в Харькове нигде не гребут.
Так а кого они защищают, не вас? Или вас не надо, очень похоже по ответам, что вас не надо защищать
Домашня Зюзя• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
І настане мир!
А эта часть украинцев не сможет потом попасть в Украину? После завершения войны сможет.
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Конечно вы уникальные и нигде больше так не гребут .
Ну так почитай по городам где как гребут
Не виправдовуюсь• 17 июня 2025
На солом´янці під завалами люди, під´їзд . Жахіття. Здавалося, що гірше ніж у 2022 не буде.
хутряна володарка• 17 июня 2025
Трамп дав пуйло добро на терор цивільних. Отак це виглядає..
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А ви?
Пез Году Неделя• 17 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ндааа
Удалено администрацией...
Я матуся, мені можно• 17 июня 2025
Жуткая ночка. Муж спит. Смотрю фото пострадавших домов, как жалко людей! Да за что им такое!
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Не приставай; с тобой все ясно
Удалено администрацией...
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мне аукнулось наше. Тоже весь подъезд, это ужас, сколько жизней
хутряна володарка• 17 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Скільки вони будуть летіти, жужжать і жужжать
Така ніч, а ці в темі гризуться.
Люди від стресу такі?
Шукають тут винних?
Люди від стресу такі?
Шукають тут винних?
Оля_с_киркою• 17 июня 2025
Ответ дляхутряна володарка
А на советчице так радовались, когда его выбрали
Небалувана Галя• 17 июня 2025
Ответ дляАйпишница
А страну спасать кто будет?
’розовые очки’ под сапогом расейским
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Так и зе радовались. Думать это не про наших людей 😂
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Навіщо? Щоб такі як ви їх ще раз продали коли хуйло прийде за новими територіями?