Водійка хімарса• 17 июня 2025

Девочки Київ тримаймося❤️

Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Мне дома. Где моя семья. Где то, что я зарабатывала много лет. Я не хочу с голой опой по европам ездить, про Украину вообще молчу, тут в бомжа можно превратиться переехав
Ми і не зобов´язані ніде переїздити і віддівати одні території, щоб тимчасово вберегти інші.
Не слухайте кацапську маячню.
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляOl-a
А Зп давно не в Украине? Или откуда и куда вы планируете ’не возвращаться’? И да, ответ без анонима плиз.
Запорожье было, есть и будет в Украине.
Это был ответ на то, чтобы сдать нас. Вот если сдадут, я обижусь.
Без анонима не хочу, слишком много в теме манек
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Не все равно. Ключевое слово жить. Когда мужчин сделают выездными, тогда и поговорим
От тоді і будете пропонувати іншим віддавати свої території
Ol-a• 17 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Запорожье было, есть и будет в Украине.
Удалено администрацией...
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Вы на меня намекаете? Ошибаетесь, причём сильно
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Я вам могу в личку написать, если вам так хочется мой ник узнать. Здесь не хочу
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
3@йk@• 17 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
На солом´янці під завалами люди, під´їзд . Жахіття. Здавалося, що гірше ніж у 2022 не буде.
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
вцелом ожидаемо после того что мы сделали с их самолётами редкими, мостом и кучи другого, что их очень разозлило. было наивно полагать, что ответки не будет.
Бляяяя
Не стесняюсь• 17 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
А мы - звёздные войны смотрели. По каналу ’Окно’
Бабуся мороз• 17 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
Бляяяя
Ну да, а до этого с той стороны игрушки были
Мрію про космос• 17 июня 2025
Ответ дляПишна молодиця
Нові ’вікна овертону’ качають...нас так готують до здачі 3-5 областей Зелею...ці ночі ...ці дні...ці обстріли...фізичне і моральне виснаження ....і населення , в більшості, прийме цей наратив.І більшості буде здаватися це прийнятним...Зеля і його команда буде підносити це як перемогу.
А что можно сделать?
Садоводница• 17 июня 2025
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Мааарковная• 17 июня 2025
Удалено администрацией...
Мааарковная• 17 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
А что можно сделать?
Удалено администрацией...
Мааарковная• 17 июня 2025
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
это фото Киева так я поняла ???? не удивили
ГонУрова дівка• 17 июня 2025
Ответ дляБорода
Как идти блять на работу и работать нормально после такого?????
Не идите. Договоритесь всем отделом в чате
Играю у края• 17 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 17 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Да, это реально самая страшная ночь в Киеве.
Ні, найстрашніша ніч була 24 лютого у 22 році. Після цього лють, відчай, втома, ненависть, але страх значно в меншій мірі
lilul990• 17 июня 2025
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Оборонку включила і верстат щоб рублі друкувати - запустивши інфляцію. Росії срочно треба оголошувати заг мобілізацію - на випадок якщо ми не підемо на її умови, а ми не підемо. Подивимось - король голий чи мертвий давно
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Всім дома краще, але якшо для цього треба віддати сина чи чоловіка, , томені вже нічого миле не буде. То який вихід? Здаватися не можна згідно закону, то випустіть тих, хто згоден віддати вам своє майно на розтєрзаніє, нехай люди виживуть, а не воюють за ваші інтереси. І повірте, як тільки відкриють кордони, тоі вить перестануть про зваться і т. д.
Лукава Кішка• 17 июня 2025
Тема із хвилювалочки перейшла в обвінялочку.На жаль...
Шеллар• 17 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Мааарковная• 17 июня 2025
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 17 июня 2025
Удалено администрацией...
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Та если такое как сегодня будет часто, до и до 30 года ждать не надо будет, эта картинка будет актуальной намного раньше(
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И я так говорю. Ноющим - открыть границы на сутки, больше и не нужно, остальные - пусть воюют и терпят сколько хотят.
100pudov• 17 июня 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
І виїхав перед масованим обстрілом Києва. Все він знає