Варена цибуля• Изменено 17 июня в 09:53
Свекровь одевает белые штаны
Постоянно одевала к нам зимой белые штаны, при том, что у нас во дворе нет плитки и есть риск их замарать. К чему это? Свекры и их дочь говорили «у вас плохой двор» и в итоге приезжает показательно в белых штанах. К чему
TANYA 0 0 0 0• 17 июня в 10:09
Мою свекруху більше турбує , що я одягаю і скільки то коштує))))) А в що одягається вона, мені , якось, все одно))))
Кумедний ґудзик• 17 июня в 10:26
Ответ дляВарена цибуля
А ви у нього запитайте
Ваш свекор , ви і питайте, яка мені різниця?)
Бринзолетта• 17 июня в 10:26
Ответ дляВарена цибуля
Ну свекра чомусь же турбує моя фігуру, вуха і тд, що він постійно казав погані слова на мене
ви вирішили йому відімстити?
Кумедний ґудзик• 17 июня в 10:29
Ответ дляВарена цибуля
А сейчас она уже не приезжает
А вы все её вспоминаете
Из Кукуева я• 17 июня в 10:39
Ответ дляКумедний ґудзик
А вы все её вспоминаете
Ні, автор згадує її білі штани.))
Кумедний ґудзик• 17 июня в 10:52
Ответ дляИз Кукуева я
Ні, автор згадує її білі штани.))
Так она уже не приезжает, автор скучает, наверное
Прикуси Язика• 17 июня в 11:15
Ответ дляВарена цибуля
Вы решили отомстить сверку, докопавшись до белых штанов свекрови?