ИграйМойГормон• 28 мая в 14:32

А вы тоже в дождь постоянно грязнющая сзади?

Особенно, если брюки светлые, это кошмар, вся в брызгах. Надену белые и как на зло дождь, два шага и все пропало , как бы аккуратно не шла
Летчица• 28 мая в 14:33
Я так хожу. Можно ещё врага впереди пускать: будет перелетать через меня вся грязюка.
Алина-1240• 28 мая в 14:34
Нет
Курочка• 28 мая в 14:34
Нет. Я умею пользоваться прогнозом погоды. Одевать белые брюки и обувь под дождь не стану.
Мне их элементарно жалко.
Они у меня все дорогие)
автор ИграйМойГормон • 28 мая в 14:35
Ответ дляКурочка
Мне их элементарно жалко.
Они у меня все дорогие)
А не всегда прогноз совпадает с реальностью, даже день в день
Карапулька• 28 мая в 14:36
Я да, прям брызги до колен, а другие нормальные, пришла к выводу что это такая походка🤷🏻‍♀️
ВыФсеВрете• 28 мая в 14:37
Ответ дляИграйМойГормон
Та ладно, солнце сегодня не показывало, уже неделю висит на сайте на сегодня дождь. В 7 утра собиралась, то дождь прогнозировался на 87 %.
Жерица ночи• 28 мая в 14:39
Нет, всегда чистая. А мама моя в грязи до талии сзади. Это особенности походки и положения стопы при ходьбе
НашлаПерепискуМужа• 28 мая в 14:42
Последние годы - нет. Сама в шоке.
Или четче стала с набором веса ставить шаг, или я не понимаю.
Психологічка• 28 мая в 14:49
Я не грязная сейчас. Как-то по другому стала ходить. А раньше- да, всегда мокрая была и грязная
Стопясят раз обсуждала• 28 мая в 14:49
да:(((
как-то я попала под дождь в светлом плаще:(( он тоже был грязный в итоге. но я, наверное, хожу как-то криво, потому что у меня есть проблемы со стопой и стельки я специальные ношу, короче это, наверное, связано
Покращена• 28 мая в 14:52
Ні. Але я і не ношу світлі речі на погану погоду. Навіщо) Були б слуги, то б одягала напевно, а так розумію, що потім мені і ліквідовувати наслідки. Само собою в болоті забруднишся.
А ось і я• 28 мая в 14:54
Ні. У мене хода якась така, що немає бризок на штанях. А подружка є, так в неї дійсно все аж до пояса забризкане.
Скорая помощь• 28 мая в 14:56
Ответ дляКурочка
Мне их элементарно жалко.
Они у меня все дорогие)
Ну питання ж не в тому. Чи ви думаєте у автора на чорні грязь не летить?
Сама не знаю• 28 мая в 15:04
Да, тоже такая. Немножко спасают спреи аквазащита для текстиля. Но на тонкое летнее их не рискну брызгать.
После 2х детей отрастила пофигизм. Ну, shit happens, идем дальше.
Грамотний хвіст• 28 мая в 15:06
До липня надягайте лише шорти, резинові чоботи або шльопки
Глаголиця• 28 мая в 15:07
Явно дело в походке. Сколько раз было, схожу с мамой куда-нибудь, она чистая, а я как 🐷. Кроссовки у меня по колено грязные, у нее чистейшие.
Штора с кисточкой• 28 мая в 15:08
Я да, а вот дочь и муж чистые, и обувь у них всегда чистая... вероятно я как-то не так хожу....
dulenok• 28 мая в 15:15
всегда с завистью смотрю на людей в чистых светлых брюках/джинсах во время дождя...у меня ж, епть, по пояс сзади - хоть ’брызговики’ вешай
Люблю ВалЄру• 28 мая в 15:23
Да, еще смотрю, а у прохожих все чистое. А я как выйду, то сразу вся обувь и вещи в грязи,еще и обязательно машина забрызгает
Покращена• 28 мая в 15:24
Ответ дляdulenok
Люди, невже ви не розумієте, що справа у підошві взуття. Є таке, що страшно бризкає. А тим, хто не дуже брудниться просто попалося краще взуття.
А так всі брудняться. Нехай казки не розказують, що вони в білих джинсах в бруді ходять і чистенькі. ахахаха
Пора вже і пуховик білий на зиму купити і ніколи не прати до пари, якщо вже такі чудеса.
ахаха
То тільки вони так вважають, що не брудниться. Оглянули б їхню лашку незалежні експерти, відразу б помітили брудні плями.
Покращена• 28 мая в 15:28
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А машини є такі, правда. То садисти чоловіки їдуть, які умисно бризкають. Всі машини стараються їхати по середині, а якийсь гад попри бордюр у воду, щоб бризнути.
Карамелька• 28 мая в 15:47
Ответ дляЖерица ночи
Так, це питання плосклстопості
Жерица ночи• 28 мая в 16:02
Ответ дляПокращена
ахаха
У меня все пуховики зимние белые)))
Дело совсем не в обуви, а в положении стопы
Покращена• 28 мая в 17:40
Ответ дляЖерица ночи
У меня все пуховики зимние белые)))
І що ви в них робите, тільки стоїте? Я про активне життя, навіть їзду в громадському транспорті. Порівнюють непорівнюване.
автор ИграйМойГормон • 28 мая в 18:56
Ответ дляПокращена
Невже хтось за кермом ще думає про чужі бризки
Покращена• 28 мая в 21:08
Ответ дляИграйМойГормон
Так, є водії, що стараються їхати обережно. Навіть в дощову погоду повідомлення-прохання в групах бачила, щоб зважали на перехожих.