Perfect look• 17 июня 2025

Сьогоднішній ракетний удар по Києву — черговий доказ того, що путін не боїться

Сьогоднішній ракетний удар по Києву — черговий доказ того, що путін не боїться ні Заходу, ні особливо Трампа

Обстріл розпочався саме під час саміту G7, коли світові лідери мали б демонструвати єдність і силу. Але Трамп замість того, щоб говорити про Україну, зосередився на Ірані. Він полишив саміт, щоб повернутися до Вашингтона — не для того, щоб відповісти на злочини росії, а щоб зайнятися ультиматумами проти Тегерана.

Це абсолютне фіаско американського лідерства. Трамп вдає, що прагне миру, але не здатен навіть засудити обстріли українських міст. путін бачить цю слабкість і відверто глузує з неї — обстрілює Київ під час саміту, коли США мовчать. Немає жодних заяв, жодного тиску, жодного реального кроку.

Трамп показує себе не як лідер вільного світу, а як політик, якого більше цікавить гра з диктаторами, ніж захист демократії. Його тиша — це сигнал путіну: можна продовжувати, поки не зруйнуєш усе.
Beile• 17 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Да его родители,его дети не слышат и не видят этого кошмара,а он называет себя презид ион никому ничего не должен
Надеюсь, что слышат.
Манула• 17 июня 2025
Ответ дляNathalie27
Поки що єдиний сценарій - війна на виснаження. Всі інші з різними варіантами мирних угод - нереалістичні на даний момент.
Тільки ми цю війну програємо((
Поки товстий схудне, худий помре ...
irina _d• 17 июня 2025
Ответ дляДобрая феечка
Раша теж втрачає людей, і дуже дуже багато
А вот на это лично мне вообще посрать, пусть хоть все убьют себя апстену
LudaSHS• 17 июня 2025
А чого путіну боятися, Трамп оно його і в G8 повернути хоче(
Захід слабкий, як ніколи, це реально на нас відображається. Бо агресор зчитує настрої
LudaSHS• 17 июня 2025
Ответ дляМалинка Алинка
ви тільки зараз це зрозуміли? по-моєму все було ясно ще 2014 році. цю махіну не спинить
З 2008
Навіть з чеченських війн.
автор Perfect look • 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Конечно, еще скажите, что там границы закрыты и никого не выпускают
Наши как раз пишут эту брехню )
Думают нет ни у кого знакомых там
автор Perfect look • 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Их тут легион
Дождливая• 17 июня 2025
Ответ дляNathalie27
Кому на виснаження, а кому і на посилення. Шось я не бачу в раші виснаження, а з кількості шахедів так просто окуєваю, вибачте
diamond_shop• 17 июня 2025
русняві методички після кожного обстрілу на порадниці - війна потрібна Зеленському, хАхли здавайтєсь, русня все одно сильніша та всіх переможе, всі міста порозбиває, вам капець

нічого іншого й не очікувала від автора та тих, хто тут висловлюється за рос кошти

сподіваюся, ті гроші вам поперек горла стануть, особливо коли до вас прийдуть у гості херої ес-ве-о
автор Perfect look • 17 июня 2025
Ответ дляdiamond_shop

Удалено администрацией...
Vikki• 17 июня 2025
Ответ дляДобрая феечка
Ми що, єдина в світі країна у якої війна? Чи це у нас перша війна за все існування України? По ситуації будемо діяти. Як би не було, але війна завжди закінчується, завжди. Дорогою ціною?-так. Але закінчиться
Это самая масштабная война со времен 2й мировой.
Так что,да,на сегодняшний день, к сожалению, единственная страна с таким ’размахом’ .
Неясно зачем вы пытаетесь это преуменьшить.так легче жить?
автор Perfect look • 17 июня 2025
Ответ дляVikki
Убеждает, что это норма и нужно терпеть дальше
Vikki• 17 июня 2025
Ответ дляBransoletka
Ця тварина сьогодні в одній тем написала, що рада, що почалася війна
Все, что нужно знать про отношение власти к войне и народу в этом ее утверждении.
Тк она провластный тролль на зарплате
Vikki• 17 июня 2025
Ответ дляira--m
На жаль, ніяк. Все ж, що повʼязано зі свободою вибору українців досі неначасі. Питання в іншому: Чому не відкривають кордони?
Вы ответила на свой вопрос в предыдущем предложении
alex-3f3c• 17 июня 2025
А чего ему бояться, что в США, что в Украине при власти агенты ФСБ, все согласовано, в Омане про все договорились, по 95му кварталу не стрелять, а остальное как получиться, для гарантии в Украине уничтожили всю ракетную программу и деньги на армию закатали в асфальт, а теперь чтоб отомстить за разрушеные дома ТЦК с Мусорами получат дополнительное финансирование и полномочия и выловят еще 100т. прохожих на улицах Украинских городов и сел и скормят Путину на мясо, это все чем местная власть может ответить на разрушение городов, ну и такса на выезд из концлагеря поднимется на 5т.$
illaria-k• 17 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Вы правы, вчера мне рассказали что якобы щзеленская сказала,что приедут миллионы жидов заселять Украину
написано было что она готова принять 40 млн, но в Израиле 9 млн с чем то всего населения, где она остальные возьмет?

Потом сказали, что она сказала 40 тысяч. В общем не понятно, что она сказала.
illaria-k• 17 июня 2025
Ответ дляBransoletka
Міняти політичне керівництво України на те, яке буде нормально вести дипломатію, а не ’стадіон так стадіон’ і яке зможе домовитися з Росією про мир. Бо! Росія завжди буде нашим сусідом, це факт.
Або ж ідемо вмирати усі,18-річки на черзі, подальше посилення розрухи в тилу, обвал фронту. Бо військові - не титани! Це люди, які також помирають
І ще додам. На таке керівництво, яке буде зацікавлене в інтересах України, а не Британі, Європи і т.д. по списку
P.S. Мене за таку думку тут матрьошкою іменують
можете назвать фамилии тех, на кого надо менять политическое руководство? Потому что у меня нет идей.
annakomasha• 17 июня 2025
Ответ дляBransoletka
Нічого, головне аби Зеленський на троні був і його команда. Ради цього варто жертвувати усім
Нас не Зеленський вбиває ракетами і дронами
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляДобрая феечка
и шо, напоркуа нам знать ваши челябинские новости.
У нас тут своя песочница.
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляBransoletka
и никто не блочит сие гавно, а почему? а откуда у этой чмони доступ к миллионам аккаунтов на этом ресурсе? думайте :-)
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляBransoletka
згодна с кожним словом, але , нажаль, зелене гівно- не само по собі гівно, воно сателіт, і воно виконує чиїсь забаганки.
kanuka• 17 июня 2025
Ответ дляBransoletka
Таки да, заинтересованы он, держморды, сегодня очередных выявили на миллионных махинациях на продовольствии для зсу, в конечном итоге ничего никому не будет. А вообще на этой войне миллионы людей зарабатывают большие деньги, тцк только 100 тыщ а работников влк, тыловых крыс и тд. Зачем им заканчивать?
Korsika999• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Троль провокатор ты
kanuka• 17 июня 2025
Ответ дляalex-3f3c
++++++ 1000%%% а ещё как на работу рабам, так бомбёжки с утра прекращаются резко при том, а ещё развели раздор в обществе на почве мовы (((
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляkanuka
Стерненки, Свириденки, Притулы и прочая хрень нормально бабосы ребают, так же как и слуги. Все выездные, при бабле.
А вы воюйте,не забывайте прЫтулам донатить.
alex-3f3c• 17 июня 2025
Кстати, а где наш найвеличнейвшивий лидер сучасности? Решает как побольше руской нефти прокачать ч-з территорию Украины, хорошо так занесли в офис что для них эта труба как священная корова, и пофиг что быдломасса дохнет от заработаных на росси долларов
0208mariia• 17 июня 2025
Кто знает, выжил ли мальчик, которого искали под завалами? Фото родителей по всем новостным каналам. Ужас просто...
Татьяна-В• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Но он и не защищает. Ничего не делается для качественного решения.

Должно быть одно из двух вариантов и прямо уже:

1. Мы находим и (или) производим оружие для защиты и для адекватного симметричного ответв по россии. Находим поставку мощного оружия в неограниченных нужных количествах. И для поля боя и для ответа по россии. Чтобы они понимали, что на каждую их атаку по нашему городу будет один в один по москве и другим их городам.
Плюс вопрос с воюющими. Раша находит наемников везде, и в других странах, помимо что у себя. А наши только с улиц хватают насильно наших мужчин.
Или
2. Мы соглашаемся на новое правительство, угодное раше. И будем жить по типу Белоруси.

Но Зе не делает первое и не дает сделать второе, ни то, ни другое в итоге.
Сколько можно мучать и уничтожать народ?
Белорусы все целы. Лучше уже Лукашенко, чем война, мучения и погибель массовая.
Вот чем Лукашенко хуже Зе, в свете всего происходящего? Война, гибель людей, цены, концлагерь для мужчин, беженство или впо, разрушения, бессонные ночи в страхе.
Израильтяне нашли себе нужных союзников и у них куча мощного оружия.
А у нас НИ-ЧЕ-ГО, кроме нас самих. И по ощущению, с нас уже хватит стоять с палкой против пушки.
Первого варианта нет, значит почему нет продвижения в том, что правительство нужно менять?
Или может у другого правительства, не настолько уж лояльного к россии, получилосы бы что-то придумать и без капииуляции в ущерб территориальным интересам или частично как-то. Кого-то найти дипломатчаного, приемлемого для раши.
Но у Зе явно не получается.
Получаются только мучения народа и дальнейшее его уничтожение.

Мое ощущение, что Европа его наняла длить наше сопротивление ценой наших городов и жизней.
Раньше еще Байден был в этом сговоре (не давать Украине проиграть, но и не помочь обеспечить победу), а теперь просто Трамп слился. Поэтому стало еще более плачевно в моменте. Но суть та же.
Korsika999• 17 июня 2025
Ответ дляТатьяна-В

Или

Но у Зе явно не получается.

Щас вас забанят. Тут правду писать нельзя
frumoasa17• 17 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
а что до Ирана было по-другому?
На Западе сейчас продвигается идея, что во всем виновата Украина, она не хочет сдаваться и из-за нее все страдают. Звучит, как шизофрения, но многим мирным европейцам эта идея заходит на ура.
Иран - то уже дело десятое.
А ви здивовані, що європейцям цікаві їх країни та їх добробут, а не десь там Україна? Все теж саме, як і українцям було все одно, коли лупили Грузію та Молдову, Сирію і Афганістан. Четвертий рік не може бути абсолютної підтримки. Коли через дорогі енергоресурси погіршується економіка. Бубочка все більше асоціюється з знову приїхав забирати наші гроші та втягнути європейців у війну. Звідси і рост правопопулістських партій та кандидатів в президенти. 2022 рік вже пройшов