Lilly-2e23• 28 мая в 21:52

Трамп узнает через две недели что мы знаем сейчас

Трамп заявил, что через две недели узнает, хочет ли Путин завершить войну
Американский президент утверждает, что "очень разочарован" российскими обстрелами Украины

Не нужно ждать две недели Трамп.
Ответ знают все уже сейчас и он НЕТ.
Что делать будет?
Ничего )))
Дальше пиарится пока гибнут люди и путин совершает военные преступления!!!

У Трампа спросили: верит ли он, что Путин действительно хочет прекратить войну.

"Я не могу вам этого сказать, но сообщу примерно через две недели. В течение двух недель, мы очень скоро узнаем. Мы узнаем, обманывает ли он нас или нет. И если да, мы отреагируем немного иначе", – сказал он.

Трамп скажет что-то плохое про "хорошего и умного парня" ?
Да, возможно.
На этом все.

А все рассуждения и сожаления об террористических обстрелах Украины...
Ну дык Трамп не Путин, и США это не РФ.
Там есть демократы, там есть CNN,CNBS,NBC и тд
Там есть газеты, заводы и параходы.
Разные мнения.
И понятно если агент Даня Трампов начнет слишком сильно играть на стороне Путина то его будут мочить еще сильнее чем сейчас.
Так что по сути Трамп в ловушке, он агент Путина, но в тоже время в США есть могущественные силы которые не дают ему делать то что нужно Путину.
Нужно забить на Трампа и просто работать с Европой.
Вот сейчас немцы дают деньги на ракеты наши.
5 млрд евро.
Мерц вот с ним нужно сотрудничать.
Totka• 28 мая в 21:54
Ссыт хуйло Трампа, шахеды русня даже не запустила после его сегодняшних заявлений
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 21:58
Доверие европейцев к ЕС возросло до наивысшего уровня почти за 20 лет – Евробарометр
Опрос проводился на фоне обострения отношений между Европой и Соединенными Штатами

Русня, не показывайте эту новость путину - у него инфаркт будет
Кстати как там раша тудей в Европе? А нема, блин.
Ну а как там ручные про-кремлевские партии и политики ? А, запрещают, удаляют, отменяют и тд ? Блин, шо ж це таке
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 22:01
Молодцы европейские спецслужбы.
В частности, учитывая российскую агрессию против Украины, 80% европейских респондентов согласны принимать в ЕС людей, бегущих от войны.
76% согласны с предоставлением финансовой и гуманитарной помощи Украине, а 59% поддерживают финансирование Евросоюзом закупки и поставки Украине военной техники.

Хорошо Европа начала гасить руснявую шваль и их ИПСО в интернете.
А традиционные СМИ уже полностью вычищены от руснявой мрази.
Как же красиво ставят на колени путинские паучьи сети что он выстраивал ДЕСЯТИЛЕТИЯ !!! Вложены миллиарды $$$
А проепал все за 3 года войны с Украиной, которую так и не победил.
И не победит ))
YaLalina• 28 мая в 22:08
Ответ дляTotka
Насмішили. Плював Пуйло на Трампа, Європу і весь світ. Він робить так, як йому хочеться
Solar Cloud• 28 мая в 22:20
Ответ дляTotka
Еще не вечер , как говорится. Вчера в это время у нас по области было тихо, а глубокой ночью запустили шахеды
Remensa• 28 мая в 22:29
Хуйло б може і звернувся вже, але сцить. Як в очі своїм песикам дивитись, вони ж не пробачать. Того й видумує кожен день нові причини есвео
Татьяна-8275• 28 мая в 23:09
Похоже Арестович в США учил Трампа как и что нужно говорить.