Каждые полгода нагнетают (и так годами причем), что сейчас разбомбим, аятолла вылазит и рассказывает про большой сюприз и барабум, в итоге ничего, зато отвлекли внимание от жестокого обстрела Киева и Одессы, все только про иран и говорят. тьфу
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:41
Удар по Ирану это отличная поддержка для Украины. Как минимум тем, что половина всей комплектухи для дронов и ракет , которые нам падают на голову каждую ночь, шла из Ирана. Поэтому девочки, держим кулачки, что-бы сегодня США присоединились к Израилю и нанесли еще много приятных ударов иранским фашистам.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
они в рашке их клепают те дроны, а не в Иране. вначале из Ирана, сейчас уже нет
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:43
Ответ дляSvit_from_It
Не все так радужно. Завод в Елабуге здорово подгорел после ударов Украины. Пусковые для ракет тоже Иран давал, про топливо и отмывку денег после санкций даже говорить глупо.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:45
А уж если попрут беженки из Ирана в рашу, то будет совсем хорошо. Коллапс рашитам на юге будет обеспечен, да и казахи с азерами тоже не обрадуются такой толпе. Одним словом давно надо было выбить этого союзника рашистов. В прошлом году разобрались с Сирий,а в этом Хомейни пора паковать чемойдан и выдвигаться в Одинцово к своему соседу по даче Асаду.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:46
Телеканал Channel 12 сообщал, что в ночь на 18 июня Вашингтон может присоединиться к атакам Израиля против Ирана. Отмечалось, что США направили на Ближний Восток больше истребителей, расширяя их количество в регионе. Газета NYT писала, что если Вашингтон присоединится к Израилю в ударах по Ирану, Тегеран атакует базы США.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:50
США могут принять решение о военных действиях против Ирана в течение 24-48 часов, сообщил телеканал ABC News.
▪️Американские войска приведены в состояние повышенной готовности на базах по всему Ближнему Востоку, включая ОАЭ, Иорданию и Саудовскую Аравию, пишет NYT.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:50
Ответ дляАлина-eb61
цены на нефть рванули вверх еще
Китай против. А он уже выслал пару самолетов на Иран в помощь, так что ждем.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:51
Аятолаа пообещал напасть на военные базы США на Ближнем Востоке. Ну ну...я протерла монитор что-бы лучше наблюдать за событиями.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:53
Тегеран готовится нанести удары по военным базам США на Ближнем Востоке, если Вашингтон присоединится к боевым действиям Израиля против Ирана, пишет The New York Times.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
та прям попрут, с тем как у раши все границы закрыты, ага. Это ж не демократические страны Европы, которые подписали Женевскую конвенцию и не могут не принимать, и в целом руководствуются законом.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мабуть не дуже той завод і підгорів, судячи з того, що на нас летить все більше і більше з кожним днем ...
Ответ дляТанюша
Я трошки и не зрозуміла.
Ось ці 5 днів обстрілами ракетами двох країн, просто для того щоб умовний Трамп не дізнався про під´їзд в Києві?
нет, не просто для того. Просто у них это регулярно, и вчера аятолла постил что ночь войдет в историю, В итоге ни-че-го. На первых шпальтах газет кто? они.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 11:57
Ответ дляSvit_from_It
Раша не СССР. У нее нет сейчас ПВ, а есть некая пограничная служба с дырками по 40 км в границе. Иди не хочу. А если из 90 млн хотя бы 20-30 захотят ее перейти, они не то что ее перейдут, они просто снесут ее вмесе со столбами.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Велика війна там вигідна рф, не тільки через ціну на нафту, а повернення пуйла як лідера що впливає, ролі Кремля в переговорах і домінуванні.нам не вигідна війна там довга, велика, це якось егоїстично... але так, вигідні тільки точкові удари по заводам шахедів, оце так, бо частину запчастин рф звідти імпортує
Ще і чисто морально етично- не хочеться, щоб ні ми, ні ті жінки- дітки там страждали.
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 12:00
Ответ дляМанула
Никто не отрицает что Герань это производная от Шахеда. Просто с поддержкой Ирана рашистам было проще и быстрее их делать. Про ракеты я уже писала, там все сложнее и дороже будет без Ирана. А если Иран будет просить военной помощи от раши, а там им поможет будет вообще отлично увидеть это размазываение сил по миру. В общем я наблядаю за событиями в Иране. Там решается судьба Украины.
frumoasa17• 18 июня в 12:02
Ответ дляМанула
Дрон влучив в прохідну заводу, скільки-то там ще кацапів загинуло, а не в цех(
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По всіх новинах вже пишуть, що у США та Ізраїлю ракет-перехоплювачів вже небагато залишилося(((
І ще тиждень таких іранських обстрілів - і ту іранську балістику та крилаті ракети не буде чим збивати. А Іран ракет має багато, в глибоких підземних бункерах, не всі раші передав.
Так що у США вибір невеликий - треба ’впрягатися’ вже , бо якщо після Афганістану та України просруть ще й Ізраїль - ’могутність’ Америки обмежиться лише її кордонами. І то не факт .
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 12:02
Ответ дляSvit_from_It
Арабы никогда не умели не хотели воевать. Вспомним хотя бы брежневские времена когда СССР их вооружил до зубов против Израиля, а они драпали как крысы, побросав современное советское оружие. Иран будет разбит как и Сирия. Там будут поставлены на барство не священники фанаты Аллаха, а современные демократические лидеры. А потом еще посморим по кому ударит новая иранская дубина.
frumoasa17• 18 июня в 12:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Знайомі наративи. Ніка Сайз в новому обличчі?
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 12:04
Ответ дляLudaSHS
Китай споживач іранської нафти
Поэтому он и скажет свое веское слово против повышения цен на нефть, тем более в тихаря оказывая военную помощь иранским фашистам.
Ответ дляviter33
Тобто ізраїль вліз у це знаючи, що в низ ракет кіт наплакав? Чи щоб спецом втягнуть штати? Але ж трамп такий непередбачуваний, а раптом не впишеться?
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 12:05
Ответ дляviter33
В новостях пишут правильно. Нигде ничего не осталось,все закончилось. Амба Израилю.
Война это искусство лжи. Поддерживаю такие СМИ. Правду нельзя писать во время войны если нужна победа.
Ответ дляzajka12
Ізраїль вліз, бо вибору не було
Після того, як Іран зробить ядерку - вже пізно буде Ізраїлю влазити
І щодо непередбачуваності Трампа та сподівань не неї - не забуваємо , в чиїх руках фінанси Америки (хто Ротшільди і Ко по національності)))
Ответ дляviter33
’по всіх новинах’ це перепост однієї й тої самої