Регионщица• Изменено 17 июня в 11:54
Беременные, как вам без месячных?
Уже 4 месяца без них, вроде всё прекрасно, но каждый месяц, как приближается ’предполагаемая дата’ я почему-то на подсознательном уровне начинаю нервничать и ждать что они вот-вот начнутся.
Это я такая притрушеная или ещё у кого-то так?
Регионщица
• 17 июня в 12:03
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы такая . У беременных есть много других забот и ощущений.
Я точно также как и все беременные бегаю сдаю анализы и прохожу обследования, 1 день в месяц просто переклинивает, может я ещё не отвыкла, что их нет, хотя странно, прошло уже 4 месяца
Регионщица
• 17 июня в 12:08
Ответ дляпані Солоха
Классно же
Не спорю, не сказала бы что мне их сильно не хватает. Хотя после 9 месяцев застоя наверное будет ’весело’ 🥲
Регионщица
• 17 июня в 12:09
Ответ дляФея_3уровень
А у вас цикл ровно 30 дней?
Как вы знаете в какой день тревожиться?
Был ровно 30. Я как и многие беременные уже на изусть знаю первый день последних месячных и по нему ориентируюсь)
пані Солоха• 17 июня в 12:16
Ответ дляРегионщица
У вас будет отвечающий)))
В принципе мне понравилось, я уже еще раз без месячных наверное еще разок будет
Закуйовджена життям• 17 июня в 12:21
не ну классно их нет ( они болючие у меня)
Но токсикоз, запор, низкое давление , вздутие - ну тут прям так себе
Регионщица
• 17 июня в 12:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
Верно, если не одно, то другое 🥲
когдадеЦкие• 17 июня в 12:38
Ответ дляРегионщица
Верно, если не одно, то другое 🥲
Ага, и последствия лет 18 еще как минимум
Регионщица
• 17 июня в 12:44
Ответ длякогдадеЦкие
Ох, не напоминайте) Надо наслаждаться периодом пока малыш ведёт себя спокойно и ничего не просит 😁
#Пойду_кгадалке• 17 июня в 13:07
Зато после родов льет как из ведра у многих и аж два месяца. Хотя мне мама рассказывала,что у нее мало выделений было.
Тільки не про гроші• 17 июня в 15:18
Ой теж таке було на перших місяцях. Перед М мені часто снився сон, як вони починаються, а кожного місяця на підборідді обовʼязкво вискакував прищара. Десь до 4-5 місяця вагітності це все продовжувалося - як я нервувала
Найбільше мене заспокоювали слова чоловіка: що-що, а місячні в тебе точно зараз не почнуться
А потім якось знайшла собі купу зайнять і живіт виріс - тепер вже немає тої думки про місячні.