Kristine123• 17 июня 2025

Сопровождение беременности Днепр

Девчата ,доброго времени суток ! Ищу толкового врача для ведения беременности и родов в Днепре, кто знает или сталкивался, поделитесь инфой))))
Чекаю завтра• 17 июня 2025
Я наблюдалась у Томилиной, в поликлиннике при 1м роддоме. Всем довольна (были микро-нюансы, но я их не считаю).
автор Kristine123 • 17 июня 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Благодарю😍
Мамзелькіна• 17 июня 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я тоже у нее
Инста_Богиня• 17 июня 2025
Приватна клініка genesis dnepr, лікар Костенко Віталій. Можете також прочитати відгуки в інтернеті.
Чекаю завтра• 17 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Если не секрет, сколько стоит ведение беременности в генезисе?)
автор Kristine123 • 17 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я знаю о нем , дорого и не факт ,что толковый, так как отзывы противоречивые