Файна_зупка• Изменено 17 июня 2025

А что если от меня воняло, а я не чувствую

Выходила в магазин. На кассе кассир тихо сказала’ дезик попробуйте’ У нее была гарнитура, может она о своем общалась. Но я задумалась, а если от меня воняло потом? Утром принимала душ, дезик нанесла, одежда чистая. Чувствуют ли люди запах своего пота?
Броніки для Моніки• 17 июня 2025
Ну й що? Це не саме страшне. Всі завтра забудуть
Без QR коду• 17 июня 2025
Стетоскопуло• 17 июня 2025
У вас был момент что вы чувствовали, что вы завонялись? Все просто
ТаПрямТам• 17 июня 2025
Скоріш за все, то вона не вам
Ну або понюхайте свою футболку, в якій були, або під руками. маєте ж відчувати запах
Алина-1240• 17 июня 2025
Почувствуете.пот у вас под мышками, не учуять не реально
західний_діалект• 17 июня 2025
Вряд ли такое бы вам сказала кассир.
Анонім Завгосп• 17 июня 2025
может она просто хотела вам дезик впарить? не потому, что воняете, а потому, что продать надо